Прочие взаимоотношения

Что же... больше всего возбуждает Мужчину?)

Многих мужчин сводит с ума тихий и приглушенный голос.

Что касается одежды, то специалисты утверждают, что мужчин заводит вид расстегнутой одежды, будь то молния на штанах или верхние пуговицы блузок. Так же мужчины в восторге, когда на его партнерше надета мужская одежда (рубашка, майка, футболка), но чтобы кроме этого на девушке ничего не было.

Нижнее белье. Мужчины предпочитают заниматься сексом, когда на женщине надето белье. Они считают, что трусики достаточно сдвинуть в сторону. Какие именно трусы предпочитают мужчины, выяснить не удалось, взгляды весьма разносторонние, но при этом, что касается стринги, то они оказались почти на последнем месте по «возбудимости». Мужчины не видят сексуальности в белье фиолетового, синего и розового цвета.

Мужчина без ума от тихих стонов и от томного голоса. Стоны более громкие привлекают и возбуждают только около 6% мужчин. Крики так же мало кому нравятся.

Что нужно говорить? Большинство мужчин возбуждаются от всяких неприличных фраз, которые произносит женщина во время прелюдии, а особенно «заводят» эти слова во время секса.

Какие запахи привлекают? Большинство мужчин любят натуральные запахи, а не парфюмерные. Для каждого определенного настроя воздействуют определенные ароматы. Так что если вы в ожидании страстных игр и пылкого отношения, то подойдут такие ароматические масла, как шалфей, иланг-иланг. Если же вам нравится отношения нежного и трепетного характера, то идеальным будут запахи хвои, ванили и апельсина.

Характер не менее важен. Сексологи утверждают, что мужчинам нравятся женщины в гневе. Вид злящейся девушки возбуждает мужчин тем, что в такие моменты учащается дыхание и вздымается грудь.

Одно из ошибочных предположений женщины о том, что же возбуждающе действует на мужчин – это то, что им нравятся девушки яркой внешности (большая грудь, яркий макияж, пухлые губы и т. д.). ВЦИОМ провел исследования, после которых выяснилось, что 55% мужчин привлекает красивая походка женщины и томный манящий взгляд. А 40% мужчин обращают в первую очередь на темперамент.
Елена Дорохова
Лучший ответ
голая баба рядом)
Ann I
ВОЗБУЖДАЕТ НЕСОМНЕННО НАЛИЧИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ ВО ВТОРОЙ (СЕКСУАЛЬНОЙ) ЧАКРЕ... У БОЛЬШИНСТВА ЖЕНЩИН ОНА ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ
поведение женщины ее манеры ну прочая ваша дребедень))))
Владимир Горб
Каждый сантиметр её тела.
Женщина... живая...))
Трение руки аххаха
Сиськи и письки конечно, на том мир стоит...
Женщины! в его фантазиях)))
Енергетика!
голая и красивая женщина)
О:
Олечка :*
Та, которую он любит. Причем убийственно.
Виль Ахунов
новые женщины и необычные отношения
Игорь Шейко
нагота женщины и минет
Марина Кучак
безразличие девушки
Zamin Kazimov