Прочие взаимоотношения

Интересно)) Если плыть по течению реки... правильно ли мы выбираем свой жизненный путь?)

"Садясь в лодку жизни, многие даже не притрагиваются к веслам…
так и плывут по течению… "

Даже если ты плывешь по течению,
тебе все равно пригодятся весла, чтоб подкорректировать путь.

Порой другого нет спасенья,
Как только плыть против теченья.
Ведь кто против течения плывёт -
Тот вряд ли угодит в водоворот (с).
.
Куклин Андрей
Лучший ответ
человеку виднее

ты что-то ему можешь посоветовать
подсказать
но как и что ему делать, выбирает сам человек
Алексей Вовк
Так это не мы выбираем. а жизнь за нас! И куда занесет. или в омут, или в водоворот, нам знать. не дано!
А это смотря какая река. Я, к примеру, Лену выбрала, меня всё устраивает! Я пока итоги не подвожу...
а что, сильно часто видела тех, кто выбирает сам ?
Ваапще ничего не понял!!
река...
путь...
Как одно с другим связано?
Вы по жизни плывёте? И как?
По жизни можно тащить, толкать, пинать, но никак не плыть. Волю всё равно приложить придётся даже в самых элементарных вещах, да хоть куда при следующем шаге ногу поставить... Так, что ваш путь - ваше осознанное действие.
Ирина Покотило
только по течению плыть - иногда скучновато становится... Поэтому и в тихие заводи заплываю и против течения иногда плыву, а иногда и по течению, опережая его, чтоб от жизни не отстать. А иногда и просто по течению - когда не знаю куда плытъ...
Arna Ubasheva
Не нужно плыть по течению, не нужно плыть против течения, нужно плыть в том направлении в которое указывает твое сердце!
Меня уже далеко унесло от истинного пути, теперь выживаю, как могу и как получается- всё по обстоятельствам)
Это жизнь заставляет плыть по течению, а не мы