Прочие взаимоотношения

Мужчинам важна только внешность?

Я одному сказала, что вешу 120 кг, он сразу отказался со мной встречаться.)
Вот правильно говорят, все мужики - козлы! =)
а как же внутреннее содержание? Ну нельзя пить из красивой кружки чай без сахара. Не вкусно это.
Валерий Любущенко
Лучший ответ
ПРОСТО ПО ВНЕШНОСТИ МОЖНО НА 80 % ПРОТЕСТИРОВАТЬ ЧЕЛОВЕКА НА РАЗЛИЧНЫЕ ФАКТОРЫ, НАЧИНАЯ ВОЗРАСТА И ЗДОРОВЬЯ, ГЕНЕТИКА, НАЛИЧИЕ ОБРАЗОВАННОСТИ И СЕКСУАЛЬНОСТИ, ВРЕДНЫЕ ПРИВЫЧКИ И ЗАКАНЧИВАЯ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ, ПОЭТОМУ ЭТО ЕСТЕСТВЕННО, КОГДА У ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ УВИДЕТЬ ВНЕШНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА!!
А как с крокодилом-спать)))
Makpal Faizrahmanova
Ты неправильно сказала. Надо было говорить деликатнее: "Во мне 120 кг нежности - и все мои" )))
вес - это не внешность, это тяжесть
"Козлу" бы тяжело пришлось с тобой Вот он и "сделал" копыта
хм.. не всегда... но в первую очередь мы на "обертку" смотрим...
Марат Акбаров
Нет. Это вам бабам только внешность и деньги важны.
Эдуард Востров
нет, не только. ещё нужна простота в управлении)
Leila Smail
Алтын Абдурахимова Я подарю тебе иллюзию простоты.)
у вас в роду беременные были?
I)
Irina )))
Не только внешность, но и внутренность
Светлана С
Не только внешность, но вес в 60, был бы более подъемен.
Внешность в последнюю очередь роль играет.
прально сделал)
Alexandro Lexx
так если ты ленивая жирдяйка, кому ты нужна будешь.
лишний вес означает то что ты сама себе не нужна, и мужчина тебе не будет нужен.... причём тут внешность?
Леся Опаец
120 кг это не подъемно!
Rodislаv Riizа
120? бля да тут любой откажется))))
Shuric_Home
Ну весь можно и сбросить но все ровно надо смотреть на внешность если полная и милая значит при сбросе будешь в норме и красивая) А вообще есть те кто любит тех кто в теле)
а бабы дуры ,
Irina Sergeevna
На самом-то деле, конечно, - внутренность..
Юрий Тюлин
как и девушкам
не
Sonatos Tumtorato