Прочие взаимоотношения

избитый вопрос...) Ч Т О ...нужно чтобы ЛЮБИЛИ??)) )

Нужно быть ЛИЧНОСТЬЮ ..настоящей, сильной, яркой и самобытной, умеющей выражать свои чувства и мысли . При прочих равных условиях трудно влюбиться в имитат, в очередную заводскую копию ( избитый и ограниченный лексикон, дакфейс и прочая мимикрия и подражательские понты ) , влюбляются в подлинники .
Стас Новицкий
Лучший ответ
Тимур Нургазин Копий нет. Есть личности, кторые любят эпотаж, с истеричным, капризным характером.. которые рвут одеяло только на себя. Не обманывайтесь, такое существо любить весьма скучно. Умение выражать свои мысли и чувства это эще не все, мысли должны быть вкусными. Нужно уметь удивлять. Быть обоятелым. Нужно любить искренно и преданно. Это покупает больше, чем что либо.
Ольга Ананьева Жалко выглядят многие мужчины на фоне личности.
Альбина Нурлановна Ха) Покажите мне того, кто не считает себя личностью?
Александра Косолапова Чушь. Уж извини.
найти близкого по духу человека ..
Пох
чаше на рот давать
любить в ответ, ведь мы рождены чтобы любить и быть любимыми, без любви человек увядает
Нужно нравиться, доставлять радость, быть приятной во всем....
Не любить
Ардак Ерболова
отпустить прошлое
себя любить не больше чем других)
Стяжать кроткий и молчаливый дух
Sid
ничего
Даша Рудская
эт как поет меладзе.. за что полюбила она меня. просто увидела и полюбила. этого вполне достаточно. просто за взгляд:) небеса.. кто то смотрит просто.. а кто то шагает смело по ним.. не боясь провалицца. и смеется..
Нести в мир Добро!
ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОЕКА --------------не человека
Инна Данилова
Смотря о какой любви речь... Если о материнской, то и не надо ничего делать-просто родись и живи... И будь счастлив. Потому что для наших мамочек мы всегда самые любимые и лучшие...
Гигиена, внимание к партнёру, работоспособность, элементарная порядочность в делах.
Быть собой)
взаимность чувств
везение
Industrial Motors
пспс деньги но только не кому
я думаю что: Деньги, слава и власть.
Чтобы любили ...не нужны деньги... Это ошибка ...Купить можно секс,... но не истинную любовь...
Вы же спрашиваете именно о истинных чувствах, если я понял верно? А не о купленных ?
Нужно чтобы человек увидел в вас не только внешнюю оболочку, но и вас изнутри: вашу природу, душу, то есть видел не глазами, а сердцем. ..И советы все здесь бессмысленны... Это нельзя сделать на заказ или по какому-то шаблону....
Ты фрагментом - в дожде холодном,
Ты - мгновение в жарком полудне,
Ты - секундой в соцветии плотном,
И недолго - в слиянии скудном.

Не понять тебя без любви.
Ты во всём.. .
Удачи!
Макс Павлович
Ничего особенного) Совпадение пазлов - у обоих: на физическом, химическом, духовном и интеллектуальном уровнях). Это как по щелчку и, в одно мгновение происходит - одновременное совпадение в людях, которое именуют рождением между ними - состояния любви. Некоторые рассуждают о любви, как, прежде всего - о какой-то "работе" в отношениях. - Полная чушь! Это вспышка, которая озаряет обоих. Человек может работать над собой, развиваться, самоусовершенствоваться, становиться лучше/хуже (ибо все относительно всего и, для всех и каждого - в отдельности!) - именно самостоятельно, пока он в одиночестве, в поиске себя, пока он "лепит" себя, как из глины. Но, выбирая свой - уровень (форму), (задавая именно СЕБЕ - планку до которой он хочет сам себя "слепить"), нужно не забывать - о всегда действующем и. очень важном законе "соответствия". Что такое закон соответствия? Пример: если ты духовно росла и, скажем, развивалась, то не с той ведь самоцелью, чтобы полюбить - Васю из соседнего двора, только потому, что он - мужчина, который обратил на тебя внимание? И, ценности которого вертятся вокруг лишь вкусного домашнего борща? В борще ничего плохого нет и, в Васе, который любит борщ, разумеется - тоже. Но, только вот, если самоцель была - исключительно ответная любовь подобного Васи (именно с его ценностями), то стоило оставаться с ним (условно) на одном уровне, а не расти над собой. Тогда бы вступил в силу тот самый - закон соответствия, при котором пазлы - совпали бы у обоих). Если же вы задали себе планку другую (в своём личностном и духовном развитии), но при этом хотите повстречать жениха, как Васю (который любит исключительно домашнее хозяйство и борщ), то "вспышку любви" вы явно - упустите. Вы просто не увидите Васю и, не услышите его, даже если он будет пытаться достучаться до вас - всеми способами, чтобы вас - полюбить. Вы уже будете абсолютно на другом уровне (как в игре, если хотите). Кстати, в этом одна из причин по которым "опасны" все модные в настоящее время - тренинги, семинары... и прочее.. для женщин. Наслушаются всякого (о индивидуальном развитии своём и росте над отношениями, работе в любви... и все такое), будучи уже - семейными женщинами (!), а потом - мужьям своим мозг выносят, что оказывается, что всё это время (лет 7) они жили в браке совсем не так, как надо. И всё это было - не любовь, как оказалось... =)))))))))) !!!Вывод: прогрессивно менять свои взгляды (развитие), надо с определённой целью, понимая.... "куда ты хочешь прийти (и хочешь ли?) и, самое главное, к какому именно партнеру соотнести себя - в последствии".

"Что нужно, чтобы любили? " - Встретить СВОЕГО человека.
- Всё.

Не зря говорят, что безусловная любовь - это награда для любого человека.
&&
"prosto" "meerim"
Парни, я люблю парней
Sweety Girl
быстро отвечать на сообщения в вк)))
Любят не за что то. Главное - уметь самой любить, и не только мужчину. Главное любить жизнь и иметь правильное к себе отношение!
избитый ответ: из того, что от тебя зависит - достойной оного (хотя бы, для начала)
Ирина Тупик
Ирина Тупик но тебе это не грозит
Любить себя, мужики идут туда, где очередь.
Научиться любить самому. не зря говорят, что любовь должна быть безусловной. "....Очень редкие счастливчики находили свою половинку, но судьба их, как правило, разлучала. Задача человечества – научиться любовь находить, растить, защищать. И в личной, и в общественной жизни любовь – единственная непреходящая ценность и гарантия гармонии.... " Из книги "Про любовь" С. Пеуновой htt p://publishing.peunova.ru/cart/view_product/?id=50
Romas Dambrauskas
Не е. ать мозги
молодость
Bodya Sidenko
Золотое сердце
Самое странное то, что, если я Вам скажу: "я Вас не люблю", Вы будете любить меня еще сильнее.

Андре Моруа
Смотря кто и кого.
S?
Sergej ?
Просто нужно нравиться само собой этому человеку, если не нравишься, то если вы будете вместе, рано или поздно, разойдётесь, и он забудет Вас!
Любить - это всё отдавать,

Что было и будет, и есть…

Это верить в неё без сомнений,

Даже, если ночь за окном…

Любить - прощать всему вопреки,

Принимать, умываясь даже слезами…
Natali Virlan
Нужно быть добрым, светлым... Ведь злые ни кому не нужны)
Eq Eq
Евгений Литвинов Близкие просто любят тебя. ПРОСТО ЛЮБЯТ НИ ЗАЧТО
Ничего естесна
Nadia Balatska
БЫТЬ!!
Нужно быть уверенным в себе, всеравно девушка ты мужчина, всеравно красивый ты/не красивый, тощий ты/толстый ты/или же спортивный, просто иди ровно к своему пути добивайся прикалывайся вить приколы вызывают смех радость веселее любовь в конце та концов все можно добиться одной лишь улыбкой и речью :)
Быть самим собой
женщине нужно - сосать, мужику- лизать. тогда будет любовь
Быть доброй и открытой, а главное быть собой! В идеале, нужно разобраться со своими тараканами :))
Pavel Mat
полюбить и влюбитса
еще есть такое слово искренность и чуства...
Взаимная любовь.
умение любить самому!
Levinta Vitalik
Девушке быть хорошей матерью, мы в вас, в конечном итоге, это любим. Ну и все остальное на уровне, без слабых сторон
Иметь хорошее здоровье, ум, бизнес.