Прочие взаимоотношения
Интересно, есть ли еще люди, которые придерживаются моей точки зрения? Я категорически против внебрачных связей!!!
Поддерживаю. Береги честь смолоду!
Елена Земляникина
Респект! :)
тогда и колым давайте вспомним и выкуп.. а что.. нормально ..
Елена Земляникина
нормально...
А лет то вам сколько?
Елена Земляникина
почти 23
Елена Земляникина
нет, скоро выйду замуж)
а что ты скажешь о праве первой ночи?
когда то оно было очень актуально, может и сейчас тоже надо?
Ирина Cадирова
и у кого оно будет? у депутатов?)
Елена Земляникина
Я была бы очень рада, если первая брачная ночь стала такой же актуальной, как когда то
Андрей Бугров
расходимся. Вас троллят)
я когда то так же думал, никаких связей. и как так можно изменять. но со временем эта точка зрения меняется
Елена Земляникина
Очень жаль, что вы поменяли свою точку зрения
У тебя наверно комплексы.
Я бы не хотел разочароваться впервые раздев свою жену и увидев не бритую требуху у неё меж ног, от которой тянет блевать, а уже ничего не поделаешь, брак же... ахахаха))
Елена Земляникина
нормальная девушка будет ухаживать за собой всегда
Елена Земляникина
никаких комплексов у меня нет.... Очень даже идиальная
Жизненный опыт важная вещь, трудно стоить семейные отношения не опираясь хотя бы на минимальный.
По меньшей мере глупо!)
Елена Земляникина
для порченых людей может быть
То, что Вы бережете себя для любимого мужа - это прекрасно. Но жизнь сложная штука, поэтому не стоит быть столь категоричной. Большинство отвечающих не против Вашей точки зрения. Они против того, что Вы её выдвигаете как единственно верную.
Пусть у Вас сложится всё так, как Вы мечтаете, но не делите мир на "черное и белое" и не осуждайте людей, не согласных с Вами.
Очень интересно, измениться ли Ваше мнение когда Вы по настоящему влюбитесь...
Елена Земляникина
Я по настоящему влюбилась, уже 4 года встречаемся с парнем, но у нас никогда ничего не было, но все же он любит меня такой какая я есть.
ты просто не доросла еще до связей
Елена Земляникина
Думайте как хотите. Но мне 22, ну почти 23, а девушкам, которые тут говорят о потери девственности 15-18 лет
Елена Земляникина
Для своего любимого!!! надеюсь что попадется хороший и порядочный.... хотя уже попался)
И толку? Допустим, хранила и берегла ты свою дырку, вышла замуж, а потом вы друг другу не подходите. Или он тебе изменил. Или он стал алкашом. Чем гордиться не понимаю..
Ирина Cадирова
здравая мысль
Елена Земляникина
надо выбрать, такого, который не изменит и не пьет
Елена Земляникина
на счет порнушки ничего не скажу, но не пьющего и не курящего можно найти)
Тебе больше нечем похвалиться, видимо. А я считаю, что это ЛИЧНОЕ дело каждого.
Елена Земляникина
Я не хвалюсь ничем, это понятно? Я захотела узнать ответа на вопрос, который меня интересует, и я написала этот вопрос сюда. Если Вам что то не нравится-идите мимо. Вас никто не застовляет отвечать
Такие здвинутые всегда найдутся.
Елена Земляникина
Лучше быть "сдвинутой", чем ходить по рукам!
а Я ЗА!!!
МОРАЛФАГ!!! 1!!!111111
ХВАТАЙТЕ МОРАЛФАГА!!!! 11
Елена Земляникина
и что в этом плохого?
А за муж выйдешь и будешь как бревно лежать. Если ты круто занимаешься сексом, уже на опыте, то он никуда не денется
Елена Земляникина
Муж научит...