Прочие взаимоотношения
Расскажи о своей точке зрения относительно того, как надо жить. Мне интересно.

Честно и главное бедно! А то повадились сцуки мерседесы да лексусы покупать! Спасу на них нет!))))
своим умом..
Ирин, с точки зрения банальной эрудиции, каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно- функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм вентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный энтрополог антецедентно пассивизированный высокоматериальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма.
Юсиф Ильясов
Михална, отсыпь немного? А?))))
встать пораньше засунуть подальше....
стой на точке и разгоняй всех неверных
Жизнь слишком коротка, что бы делить ее на ссоры,.. склоки и плохое настроение.))
с дуба рухнула? мне всю ночь писать придётся..
А мне интересно другое: когда наступит тот случай, когда бы я зашёл в Ответики и не увидел твой вопрос?
Аспандияр Даулеткали
Я раздражаю тебя?)
надо жить долго и счастливо
Нельзя давать себя обмануть, даже самой себе!!!
я сам то ХЗ, но думаю что это типа мудро))
так что бы сам доволен был
Привет игрушка )) моя!!!))) ☺☺)))

Аспандияр Даулеткали
Привет.)
надо рисковать и кайфовать от жизни