Прочие взаимоотношения

КАКОЙ ..самый большой комплекс ...у людей из сегодня? ) )))

Комплекс неполноценности, когда нет квартиры, машины, высокооплачиваемой работы.
Александр Кейб
Лучший ответ
Николай Яременко-Самгородский Меня удивляет, что обычные школьники после ЕГЕ уже думают, что родители должны им выдать квартиру, машину и теплую работу. Почему, если мы, родители не воруем, работаем, как все, а они на нас обижаются..
комлекс неудачника. страшное дело.
Baur Nurboss
У женщин? Избыточный вес.. Как с ума посходили!
всё мерить деньгами и наживой!
Анюта Хорина
комплекс дворняжки... гавкнуть, чтобы непременно заметили и за ухом потрепали
Ирина Кулаго
ну думаю комплексов много... вот один из них...) Ракетный комплекс " Тополь"...
встретив его не успев познакомится сразу любовь с первого взгляда и в кровать справлять нужду а что дальше после кровати что любовь кончилась и разошлись и что нужно начинать все заново
комплекс неполноценности, не реализованности
критические дни, перхоть и кариес)
комплекс неполноценности, борющийся с манией величия (((
короче - нарциссические "разборки" расцвели очень пышным цветом в последние годы.
Фрейдомарксизм гордой поступью шагает по планете. Мелкий жемчуг, маленький член, всего меньше, чем у других. Вот что является комплексом для всех.
У бедных - бедность, У богатых - куда ещё деньги деть, у прочих - как семью прокормить, где жить, да...
Ольга Иванова
Оксана Шабелина что прости ?
а у меня такие мнения складываются что
бедные беднеют а богатые становятся еще богаче
и вообще эти 2 разных категории людей не счастливы в жизни тоже и у всех есть в мысли завести семью и покормить да да я о богатых прокормить тони то могут но для этого и дети нужны они обычно у богатых не бывают что то им не позволяет многим а у бедных они появляются и много детей у них бывают а прокормить не зачто вот такая у нас жизнь
работы нет
сильная зависимость самооценки от внешних, навязанных лавочниками атрибутов "успешности"
Сергей Смирнов
больше денег заработать)) Но многим это просто не дано))))
Ирина Гулина
"от меня ничего не зависит"....самый страшный комплекс
Atabek Rejepov
Скрытость
Юлия Журавлева
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и ДАЛЕЕ - ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ-----по не воспитаности и чести и долга и обязаностей
Так называемый "комплекс отличника", когда человек боится сделать ошибку, сделать что-то "не так", боится замечаний, насмешек.
Lena Ykovleva
завышены потребности к обществу, убогие к себе.
Тут уже говорили, это материальное благосостояние. Беднота многое разъедает в семьях :( Особенно, когда общество потреблядское и деградированное :(
Комплекс жертвы - во всех бедах винить окружающих )
Игорь Агафонов
ненасытимости
Сергей Цыбин
главный комплекс- безверие в себя.
Неполноценности, низкой самооценки, отсюда неуверенность в себе и в жизни ничего не радует. Нужно учиться уважать себя и любить, ценить свою уникальность, к людям доброжелательно относиться, тогда такой человек нравится и в жизни все лучше становится
Булат Бекенов
Закомплексованность у людей очень разная, но самый больший процент занимает - заговорить с незнакомым человеком. Особенно эта закомплексованность развита в Европе.
Вроде бы сейчас про отсутствие денег и внешность
Такой же, как был всегда - внешность. И нос у меня не такой, и попа неправильная, и ноги коротковаты, и кожа недостаточно гладкая, и ...не того размера
трусость
В современном мире все комплексы вымерли как динозавры....
Марат Смайлов
Толстые
Ол
Оленькааа
повальная неграмотность
Валерий Мусин
всех исправит могила)) Живите да радуйтесь и не думайте стадно. Давольствуйтесь тем, что есть.
Dumitru Lupei
если так сказать то я скажу
в этом 21 веке
комплексы таковы
наверно вы будете щас смеяться и говорить
нет вы что это не так
но я так скажу это правда
комплексами в этом дне то что я скажу не назовешь
по сравнению с теми временами
но в этом 21 Веке
девушки стесняются своей красивой фигуры и пытаются изменить ее с помощью пластических операций
есть зависть у женщины к другой женщине
если у той есть что то лучше другой
другая хоть убей будет делать то что бы было лучше чем у той
ну вы понимаете
раньше об этих мелочах наши бабушки и предки не волновались
чем сейчас
а мужчины
что про них сказать
им не нравится то что им мало платят на работах есть такое
мужчины они не подражают но завидуют другим у которых есть богатство и всякое
думают и мечтают о новых открытиях
но все же не выполняют их и виновным во всем делают свою зарплату приличную зарплату
раньше люди на гроши жили мягко говоря
а щас людям и этого недостаточно
по сей день продолжается так и будет так
на это я закончу
Пытаются соответствовать чужим идеалам
Не оправдывать чужих ожиданий ) Чаще всего надуманных.
Знакомиться с противоположным полом.
одиночество
Женя Милер
такой же.. как самый маленький... у людей из вчера!) )))
комплекс внешности...
У меня нет комплексоФ!
комплекс.... ммммммммм... наверное разные люди комплексуют по разным вещам...
большинство из-за внешности наверно...
второе место я бы отдала неуверенности в себе и стеснительности..
кто-то вечно испытывает чувство долга, главное для них - чужое мнение...
я лично комплексую - боюсь показаться глупой, не знающей что-то.. ну, и по мелочам парочка ещё найдётся)
гордыня.... комплекс собственного величия и непогрешимости, вон сколько свидомых плевали на здравый смысл и логику в Украине !
разделение общества на элиту и быдло
пох... изм)
Viorica Lupu
Стесняться)
У меня комлекс - это маленькая грудь..
Не комплекс страшен, а его главное последствие - бухает народ от мала до велика
застенчивость
это точно
маленький IQ