Прочие взаимоотношения
Вам не кажется, что самый большой недостаток и порок человека-это когда он живет без ВЕРЫ и не по законам справедливости?
Женщины и мужчины, которые идут по пути ПОХОТИ И РАЗВРАТА, спят со многими партнерами, ФЛИРТУЮТ, ИГРАЮТ в ЛЮБОВЬ и улыбаются ЛЖИВОЙ и ПРИТВОРНОЙ улыбкой---ведь так делают только те, которые живут без ВЕРЫ и не по законам Божьим!! Разве не так? А вы, что думаете?
Бога нет, я проверяла.
без веры в себя - хуже всего
Это все не про меня.... Я скромная.. .
Дина Сочинская
)))
Вера это наивныи фанатизм. Все великие открытия человечество совершило усомнившись в догматах слепои веры.
Дина Сочинская
Заблуждение и враньё!! И причем ОТКРЫТИЯ ничего не значат--из подводной лодки никуда не деться! !
Ольга Шматченко
Куда это исчезли все мои ответы-только 2 остались.
Думаю, что самые бо́льшие заповеди, как сказал Христос — любить всем сердцем и душою Бога и любить ближнего своего, как самого себя. Если человек любит Бога, то он постарается исполнить и остальные заповеди (не прелюбодействуй — в том числе) , а любя ближнего, он или она не изменит супругу, не бросит родителей, не убьёт ребёнка во чреве своём…
Дина Сочинская
Правильно.
Вот только не надо здесь бла-бла! Смотри за своими пороками. А мы сами со своими разберемся и отчет лишь Богу одному дадим.
Дина Сочинская
Разбираться надо тут, а не на том свете!! Такие люди хуже НАРКОМАНОВ и АЛКАШЕЙ--они творят разврат и сеят (заражают )его по всей земле! !
У некоторых только и Веры - разве что в пороки .
Можно подумать, что те мусульмане у кого жены - мусульманки, не изменяют им! хех, всё дело не в вере, а в морали... ) Ну знаете, очень глупо так полагать! ! Вера и количество сексуальных партнеров может разниться! Кто-то оденет крест на шею, и что, это означает что он верующий? Истинно верующих единицы!
Дина Сочинская
Вера и есть мораль!! Надеть крест--это НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.. Главное в человеке--это Вера и жизнь по Божьим правилам!
Лариса )
Вера не дает полной свободы человеку, а ведь она ему очень даже нужна, например для продолжения рода. божьи правила? Кто их устанавливает интересно? Есть законы в государстве, и то их не исполняют должным образом в обществе! Все только и делают что думают что верят и верят в какого-то там своего бога, а ведь это тоже не правильно иногда!
Hedgehog Ёжиков
Можно подумать, что православные/католики/… и так далее… все святы? Здесь речь идёт не о формальном отнесении себя к верующим, а о действительном соблюдении заповедей. И ислам тут никто не защищал…
А вам то какое до них дело?
Дина Сочинская
Как это какое? Самое прямое!! Это надо истреблять, а не ХВАЛИТЬ это или быть безразличным! !
Врут сами себе, нравится жить в своих собственных иллюзиях. И тот факт, что они замешены в большом количестве половых связей и не могут насытиться этим, говорит лишь о том какие они ничтожные и жалкие заблудшие души, скитающиеся по грешному миру волоча свое бренное тело.
Наверное, ты путаешь веру с религией. Это типично для верующего) )
Я думаю, что девчонки тебе так и не дают.
Тогда хоть бухать прекращай, а то так и не найдёшь ту, которая на всю жизнь. Они к алкоголикам крайне негативно относятся.
Дина Сочинская
А мне это и не надо--мне нужна любовь и одна на всю жизнь!