Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к очкарикам? Это очень большой недостаток?

Это вообще НЕ недостаток, а при умении хорошей самоподачи может стать и плюсом.
Радион Квасов
Лучший ответ
Я недавно стала очкариком, ну и что....
Sobit Ibragimov
семь лет как стал очкариком... .

тем не мене мне это не мешает выполнять все нормативы по стрельбе.. кстати - на зависть НЕОЧКАРИКАМ..)))
Очень положительно, многим очки идут.
Спокойно, это же не сдвиг по фазе, а всего лишь маленький недостаток...
Влад Воробьёв
Сама такая!) ровно отношусь!) Жалко только маленьких деток, которые вынуждены очки носить!
Лесечка Белова
влип аё\-=чкарика еще очки одел
Марина Родина
Лет после 20 люди умнеют и уже не обращают на это внимание.
Иван Водинчар
бывший очкарик. мы с ним столько очков забытых им на кровати раздавили.
я к ним отношусь, в чем проблема, сейчас очки-не просто необходимость, но и стильный аксессуар
Если очки дорогие и модные, то это вообще - аксессуар. Я тут недавно искала подруге подарок, зашла на какой-то сайт, а там очки по 10 тысяч. Ни фига себе недостаточки, получается, кто-то еще одно платье (по цене) на носу таскает. А ведь у некоторых очкариков по нескольку очков - для дали, для близи, на выход.. . Поневоле позавидуешь.
Dauren Sagidanov
Для внешнего вида кому-то недостаток, но это ничего не говорит о человеке... Наоборот-среди очкариков много умных людей
увы ( я к ним отношусь с детства. Я скрытый очкарик (ношу линзы), ненавижу очки на себе, но встречаю людей, которым они очень идут)
Sobit Ibragimov Тоже вот...подумываю о линзах...)
Всегда в очках и с любовью в жизни.
Галина Дарьина на ночь снимаешь?
А если у очкарика член 22 см? Это ж смотря какой очкарик...
конечно нет