Прочие взаимоотношения
а мужчины пузо отращивают чтоб их конь под навесом стоял?)))
А чтоб глаза не видели этого не послушного гада)))))
Алия Галиева
))))
вот )))затейница)))
Нет, что бы женщины об пресс носик свой не разбивали!)))))))
Да он у них наверное уже повесился
или висел... ахаха))))))))
Алия Галиева
))))))))
мужчины пузо отращивают для хранения сгустка энергии
бабам с их пузами виднее
а-хаха-ха-хааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))
Это не пузо, а комок нервов..)
Не владею этой техникой... Как бы его отрастить-то????
Алия Галиева
незнаю)))
у самой проблема с весом, и где его люди берут)
сегодня необъятный дядька когда прыгал, я реально думала озеро из берегов выйдет))
Как правило, такой конь, уже вяленький, и не поймешь, стоит он, или на полусогнутых держится.
да нет, просто несчастные мужчины: жрут и пьют, вот и живот, как при беременности, так что нет смысла над такими мужиками смеяться, лучше пожалеть, или обходить стороной, в сексе они точно не мачо
и чтоб когда взвешивается за пузом циферок не видать было на весах
Главное, что бы без навеса, с мелким пузом не падал.
вы б женщины свои б телеса в норме держали, а то на улицу страшно выйти!
Нет, конечно. Из-за лени.
Когда-то давным давно, во времена наших пещерных предков, еды у людей было не всегда много. Но бывали и хорошие времена, когда жратвы было много и не надо было много двигаться. Таким образом у мужиков откладывался жир так, чтоб это не мешало им в случае чего раздавать удары с разворота, аки Ванн Дамм, то есть в пузо. А у женщин жир откладывался так, чтоб не мешал им беременеть и рожать, то есть в задницу.
Ахаха. Что бы самому не испугаться. Когда посмотрит. А так не видно