Прочие взаимоотношения
А ты относишься к простым гражданам?)) или особенный?))
Да ничего особенного.... Как большинство из нас.)
простые мы
из народа
думаю к простым... но не все так просто)
Я не гражданский. Отношусь как к гражданским. Подчеркнуто нежно, чтоб не задеть их ранимые нежные души.
Я яркая индивидуальность)))
Я даже к гражданам не отношусь
если верить науке, то я в единственном экземпляре, в этом вся моя ценность! осознаёшь этот факт и разгоняешь свой процессор... если он не сгорит, то афигеть какой блат может быть в будущем. лишь бы не опустится до суицида, пока ждешь дивиденты... а, так вот, на этом строится 50% от мироздания... но вопрос то не об этом... я обрисовал концепцию своего восприятия мира... отнести себя на её фоне к какой либо касте, или к невосполнимой социальной значимостью в обществе, затрудняюсь
Да я вообще случай исключительный..)))
"...несьм яко же прочие человецы... " - фрагмент молитвы фарисея
когда мы говорим про фарисеев, лицемеров, подлецов, предателей, и т. п. - то само собой разумеется что это уж точно не мы, и не те кто в комнате, это те, какие то загадочные "они", "другие", которых в этой комнате нет, скорее всего они где то в радиусе 100 км, а еще вернее они где то за границей. вот это как то странно, нет, я не спорю, это все правильно, так и есть, но все таки немного странно.
да, я незаурядная личность)