Прочие взаимоотношения

Вчера смотрела Тинто Браса, там гл. героиня ходила в прозрачной кофточке и возмущалась, что к ней приставали. Мы все такие?

Елена Горелик
Елена Горелик
14 612
Я все его фильмы еще в 15 лет пересмотрела))))))))))))))
Толкун Алибеков
Толкун Алибеков
73 195
Лучший ответ
у вас все построено на совращении... больше просто не чем привлечь мужчину....)))
Елена Горелик Ой, я еще книжки могу почитать)))
Для меня Тинто Брасс безнадёжно устарел...
Елена Горелик Ага, старье, но классика
А зачем смотреть Тинто Брасса, а?
Актоты Туысова
Актоты Туысова
73 422
Елена Горелик А зачем смотреть ДМБ, а зачем смотреть Охоту на Изюбря и еще кучу всяких дешевых боевиков?)
все какие? как Тинто Брас?
Елена Горелик Ты-то как украинский Тинто)) это понятно
кто эта такой??))
что это такое?)
Michail Gorshkov
Michail Gorshkov
71 138
Леха О Как бы тебе объяснить то?... Это Brazzers своего времени
Так вчера одна особа писала, что шла и мужик ей грязное предложение сделал. А на аватарке полугода попа. Я ей говорю, что у тебя аватар не скромный, представляю как ты тогда одета была. Она говорит, что это её либидо. Начали все этого мужика обстрать, а она вдруг начала его защищать, что типа может он одинок или зол. Ну как вас после этого понять, как?
от мира сложно оторваться
Денис Куркин
Денис Куркин
18 957
Извращенка)))
Айгуль Ибраева
Айгуль Ибраева
12 869
Елена Горелик А вот Ракета его с 15ти лет смотрит) а я извращенка))
не все, но некоторые ходят без лифчиков, в прозрачных кофточках, в стрингах в полупрозрачных брюках, или без трусов в лосинах, а потом орут, что всякая пъянь их насилует))))))
мне как мужчине сложно судить о красоте женской одежды, красота - без одежды!
мужчины точно все такие :)
Света Кудрина
Света Кудрина
6 257
Да, так как в современном мире ценность женщины зависит от её привлекательности.
Проверяет, не потеряла ли она ценность, т. е. повышает себе самооценку.
Но, поскольку женщина ищет мужчину выше себя социальным статусом, то предложения от самцов равного или ниже статусом игнорирует, соответственно возмущаясь.
Инстинкты и ничего кроме.
Древняя игра "хочешь? -а я не дам"....Зато повысила себе самооценку.
Но, если на неё перестанут обращать внимание в этой игре, то это сильно занижает её самооценку, что приводит, в том числе к тяжелым депрессиям.
Проще говоря женщине нужны поклонники, дабы калибровать своё текущее положение в социуме и настроение.
Все женщины такие без исключения.
Да и женское счастье, это когда она любит мужа, но у неё при этом куча поклонников, которым она не даёт. Не более того.
неее, к сожалению не видал вот так просто женщин в прозрачных кофтах, а очень хотелось бы. так что вы не такие - не надо.

Похожие вопросы