очень красивый сериал! потрясающий сюжет - интересно.
но вот сколько смотрю.... не хочется смотреть дальше - именно из-за Хюррем - из-за ее мерзкого характера, и всех тех пакостей.... да за них ее давно расстрелять надо, как ее земля носит, как говорится, тошнит прям. Да, она многого добилась, молодец, ну нельзя же быть такой - слишком загоняться.
не думаю, что в жизни - это женщина - была настолько низка и омерзительна, ибо ей бы давно пустили кровь за ее поступки.
а так читаешь, слушаешь - все прямо в восторге от нее ))) а вы? ? )
Прочие взаимоотношения
кто смотрит "Великолепный век"? )) Вас героиня Хюррем не бесит? ))))
я по ходу тут одна не догоняю о чем речь)))
клав, просто включи заседания парламента!
Ирина Трофимова
не поняла
я обожаю ее феноменальные рожи, которые она корчит))) нет она клевая. хотя я многие ее поступки не одобряю. за то идора ибрагима замочила))) респект))))) ) к тому же она умная а все остальные завистливые тпшки))))) которые не одно дело провернуть не могут, все через жопу.)
Ирина Трофимова
как раз-таки ибрагима не нужно было ей трогать. она первая начала с самого начала. не надо было его бесить.
нет, люблю ее... В ее времена только с таким характером можно было выжить
Хорошая актриса. Хюррем. Если почитаешь историю османской империи такой и была. Она безумно любила султана и защищала своих детей. Ты бы возможно так же поступила. В последнем сезоне будет другая актрисса. Женщина в возрасте. По истории Султан должен задушить старшего сына и кажется Баязит умрет .Селим будет править но не долго. Джехангира в расчет не берем. с 20 сентября на ереко можно будет посмотреть. Пока только реклама идет. на сайте.
Фу
Сказка и фантазии автора фильма, дичь полная, все дураки наивные одна Хюррем умная и все ее слушают и повинуются даже лопух султан Сулейман. Убила принцессу, труп служанки таскали под гаремом но никто ничего не заподозрил, если бы она ходила с косой и убивала всех то никто ничего не заметил, а султану бы сказала что это не она, он бы поверил.
Мне она очень нравится. А эту Махедерван убить надо. Понимаю потеряла сына но не надо быть такой