А зачем вы все к красивым хотите пристроиться
Нам бы меньше работы было - ходили б не накрашенные
да умные )))
Прочие взаимоотношения
Почему некоторые глупые женщины так прекрасны?
Кадыралы Жоробекович
Простите меня, женщина))
Нам, умным, не понять...))
Законы природы.. В одном месте убывает, в другом появляется.. для равновесия)
Кадыралы Жоробекович
Я немного неправильно сформулировал вопрос. Я имел ввиду - прекрасны по характеру))
Хочется дурой набитою стать что б не уметь ни читать не писать чтобы валяться круглые сутки... чтобы переться от розовой шмотки, чтобы подруги-одни идиотки, чтоб в ридикюле-духи и жевачка, чтоб Петросян рассмешил до усрачки, чтобы компьютер-большой калькулятор, чтобы с ашипкой писать"гиниратор" чтобы дом2-зашибись передача! Кучу любовников и по богаче, чтобы в наушниках-"шпильки " с " биланом", чтобы трусы только Дольче Габбана, чтоб кибернетика-страшное слово, чтобы политика- это не клево, в общем, хочу быть набитою дурой, брать не умом, а лицом и фигурой, все достигать, обнажая коленки... стать бы такой и убица ап стенку СТАНЕШЬ ТАКОЙ_АФИГЕЕШЬ ОТ СКУКИ! будут вокруг не подруги, а суки, все мужики будут гады и жмоты, отдых достанет ну просто до рвоты будут в квартире не стены- застенки. будут скучать друг по другу коленки:))) так что ресницами глупо не хлопай!! ВЗГЛЯД В МОНИТОР И РАБОТАЙ! РАБОТАЙ!
Елена Копосова
нуууууу
Кадыралы Жоробекович
Это вы про тупых. А я про глупеньких спрашивал))
Потому что они глупые. Интеллект делает лицо слишком серьёзным и немного старит
потому что у некоторых отличная попа но нет груди или есть грудь и попа, но с лицом проблема.
это равновесие дружище
потому что они мозги променяли на красоту.