Прочие взаимоотношения
Мужики) Как вы относитесь к рекламе прокладок и средств от молочницы?)))
Я больше про перхоть люблю и грибок ногтей. Особо за ужином.
параллельно - телевизор не смотрю.
Ну привык все уже знвют что женщина это постоянно текущая вынючая болеющая лысый старуха в парике и толстой целюлитной звдницей и отвисшими сиськами но зато знает как лечить простуду и кормить детей шоколадками с умирающем мужем
Миша Яковлевич
это ты постоянно текущий, вонючий и лысый старик в парике
делаю вывод, у вас вечно месячные и молочница))))))))
Нейтрально, переключаю каналы.
Кто-то ж должен платить за бесплатное телевиденье... Пусть платят молочница и месячные...
это - писдец...:)))
мне то чо?
Противно как-то. Это не для телика.
молочница как раз от прокладок и происходит. грибы на них растут дрожжеподобные
Миша Яковлевич
а ты откуда знаешь?
Эти уроды с 90-тых всем мужикам пояснили, что такое менструация, каждый 12тилетний теперь об этом знает.. никакого таинства женского, с этим интернетом и рекламами..
Почему нет рекламы туалетной бумаги? Интересно, какая хороша на каждый день, а какая при поносе???
Миша Яковлевич
ну, есть реклама про смывающуюся втулку...
очень положительно. помогают поднять уровень интеллекта тех кто смотрит зомбоящик
А у мужчин кандидоз не поражает?)
Самое любопытное, что люди верят, что одна-две таблетки (например, Флюкостата) навсегда избавят из от молочницы:)
На счет прокладок/тампонов-ну а почему бы не быть в курсе? Сейчас еще менструальные чаши какие-то придумали (я вот не знала о существовании подобного)
Миша Яковлевич
я недавно слышала про эти чаши... бред какой-то
Затычки на весь зкран, а курить ни-ни
Сейчас телик не смотрю вообще. Раньше, аппетит портили подобные рекламы.
Проблеватся не могу,)))
Спросили б как женщины относятся к средствам от импотенции, частому мочеиспусканию по ночам у мужчин и т. д.
ты еще про рекламу поноса скажи, сколько я сука ржал
отваратительно
средства по личной гигиене должен выписывать врач а не реклама
Теперь я знаю что такое ежедневки ))