Прочие взаимоотношения

Как относитесь к таким мужикам? (вопрос девушкам)

Именно мужикам. Которые готовы быть с пожилой теткой из-за денег, пристроиться, спать с ней не по любви. Ублажать ее. А у нее много денег, тачка модная, квартира.
Тебя кто-то обидел? (
Виктория Щербанёва
Лучший ответ
Лилия Габдрахимова паскуда, за что ты стуканула на мой ответ? Если ты ебанутая чурка, это не дает тебе права.
это альфонсы, а не мужики
Maija Kostjukevitš
да пусть живет наслаждаются... они оба друг другу помогают выживать.... сейчас полно по вызову мальчиков ...ой а девок сколько продажных с папиками живут
Знаю нескольких таких - с большой разницей в возрасте. Только у них самих денег полно и крутыми тачками не обижены. Говорят, что любят умных, а с нынешними молодыми девушками обычно поговорить не о чем, начинают раздражать тупостью спустя несколько часов после знакомства.
почему тебя это так задевает))
Igor Ivanov
женщины же борются за равноправие. вот и мужики тоже борются со своей стороны, уравнивают так сказать
зачем к ним надо как-то относиться? Пусть как хотят, так и живут. Все это старо, как мир, всегда было, есть и будет.
Вот я думаю поч галкин живет со старухой? Вроде молодой. Известный. Замок свой имеет и все равно с бабкой богатой тусуется.
Женечка )))))
Раз женщины могут ложиться под богатых старперов, не вижу причин не поступать так же мужикам. Мне пофиг на тех и на других.
Людмилка *
Ему пофиг как ты будешь относиться.
Он в шоколаде живёт, а тебе завидно :)
Жанна Каниева
может это любовь?.. была б у тебя тачка крутая и тебя бы полюбили))
Это не мужики, не путай хер с пальцем
Akim Ismailov
Мне фиолетово.
У каждого своя жизнь.
Лена Садчикова
Социальный статус очень важен, когда хочешь подобрать себе жену.
Султан Хамитов
Лена Садчикова То есть Золушке ничего не светит?
Мне все равно на них, каждый выживает как может. Их тело-их дело
Максим Шмелев
Че завидно?)
Abdilaziz Toobaev
уебки они жалкие. терминаторы
Илья ....
Бабам можно, а мужикам нет? беспредел)