Прочие взаимоотношения

Скажите, как вы относитесь к тому что у девушки вы не первый?

Вам интересно, почему меня интересует, столь банальный вопрос? Скажу, просто я встретил ту девушку с которой хочется провести всю жизнь, НО мысль что у нее был кто-то до меня (был один и я сомневаюсь, что она мне врет) просто доводит до бешенства. Буду говорить грубо... Одна мысль что она так-же лежала с кем-то так же говорила, что будет ему верна, что любит, что котик-х*етик мой аж мозг рвется.... Я знаю, многие скажут что, чувак, относись к этому по проще, сам то еще сколько драл/будешь драть девок, но я НЕМОГУ!!! Бывает доходит до секса или этого момента и я прям вот хочу... а с другой стороны прям отторжение и у нас не получается.
За себя могу сказать, что девственник и считаю имею право, на то что бы обижаться, что у неё кто-то был.

Кто-то скажет мол: "у молодых так всегда, не тебе за прошлое судить", "Ой собственник нашелся тут"
отвечу
Да собственник, моё это моё! В мире полно девушек, которые свободны и меня не интересуют. А моё это моё!
Да и вообще слово какое нашли собственник... Может у меня какие-то другие моральные устои, но вроде бы всегда так было, что парень и девушка у друг дуга собственность в плане отношений. А если вы допускаете то что ваша девушка/парень с кем-то долбится/долбилась, а тут приходит к вам (возможно очередному или просто стабильности захотела), то вы глупый человек.
А если вы за свободную любовь, то так и скажите, что тр*ах*йся с кем попало и ей не мешай и не морочьте голову своим новомодным словом - СОБСТВЕННИК.
А может просто лечить голову надо... Помогите!!!
Duman Zhanabayuly
почти все целки, рвут те у кого есть деньги... поэтому я согласен с тобой. не девственница, в жены не годится. где свою невинность потеряла, туда и за муж пусть выходит.
Серега Старовойтов
Лучший ответ
раз не первый значит второй.
Andreas Srabyan
Ты не собственник, ты просто - епанутый! На всю голову. Миллионы мужчин женятся на женщинах не только ранее бывших замужем, но и имеющих детей от предыдущих браков! А как хорошо на стороне драть замужних: перепихнулся и разбежался, без всяких заморочек! В общем, иди лечись, или всю жизнь дрочи!
ты не уверен в себе и закомплексован. отсюда и твоё бешенство. психотерапевт только может помочь
и поэтому же наверно девственник до сих пор
Duman Zhanabayuly Комплексов абсолютно нет, всегда раскрепощен, самооценка очень высокая, даже сказал бы что ЧСВ. Ибо по жизни красавчик, умный, стабильный доход, занимаюсь творчеством. Девушкам всегда отказывал, были отношения но до секса не доходило, так как сам отказывал. А теперь вроде пора серьезные отношения завязывать о семье думать, а достойных нет...
У тебя проблемы с головой. Ревновать к прошлому? Сходи к психологу! Иначе девушку ты потеряеш.
Глеб Паньков
о я такой же идеалист и девственник
мне много ко мне клеилиись
одна даже сама подкатывала на работе 2 месяца назад
я их всех отхуяриваю потому что они мне не нравятся!
мне с раннего возраста всегда нравились лучшие в опр месте
будь то школа лагерь санаторий, я выбираю лучшую! на мой взгляд
не каких компромиссов
когда я вижу на улице подходящую мне, то она как правило с парнем, или вообще на меня не обратила внимание даже, насчте если бы я нашел себе так сказать потенциальную пару
то мне даже спрашивать не надо 100% у нее уже до этого кто-то был
она ему ху й сосала, и раком вставала перд ним
поэтому наверное нужно на это закрыть глаза
но тут важно кто она есть
тоесть если оценивать по 10 бальной шкале
и то, за что она тебя оценила за то кто ты есть или за твои деньги
искренность не искренность
если она на 10 для тебя
и был кто -то до нее
то можно простить
если на 9 то спорно
если на 8 то я таких даже не рассматриваю пусть катятся наху й!!!
хреновая ситуевина.... брезгливость...
Практически у всех был секс до брака и не единожды. Кому нафиг нужен кот в мешке? Телега про мораль, нравственность и тд уже не работает.
Главное, чтобы при тебе никого не было...