Прочие взаимоотношения

Вопрос века. Про любофь)

Когда то расстался с девушкой (оч ее любил) и бросила тогда она меня за мой дурной характер. Случайно ее увидел на прошлой недели . Поговорили обменялись телефонами... она в положении со своим разошлась... Короче она пишет мне смски странного содержания... Про то как бы сходить в кафе, а смотрел ли я фильм в кинотеатре, в сентябре фестиваль в домбае и не хочу ли я ей компанию составить... Но сердце то не железное екает и сжимается при каждой ее смс... Как думаете может сходить с ней в кино?)))
а смысл? дружить ты с ней не сможешь - екает то сердце.
вот если сможешь ее принять в таком положении (респект тебе и уважуха) иди конечно.
Андрей Ерёмин
Лучший ответ
Сходи, если есть желание, она же не заставляет жениЦЦо...
Сходите в кино со мной.)))) Ну а что? От Пятигорска до Ставрополя две песни спеть.))) Ну а если серьезно, то.... если нет желания возобновления отношений, то лучше и не начинать. Она в положении все таки. Хотя.... Блин, не могу ничего путного посоветовать.) Слушайте свое сердце.)
Азамат Тащанов
Динара Баймусылманова Ооооо землячка!)))) я в четверг в ставрополе буду! Айда в кафе посидим?)
так это только тебе решать )
Комрон Хасанов
Превращать свою жизнь в вечное служение чужому ребенку и нагулявшей его, некогда любимой бабе. Каждый раз видеть это, возвращаясь домой. Я бы не стал так бездарно перечеркивать свою жизнь. Она у меня одна. И мне не всё равно, как она у меня пройдёт.
.K
. Kitkat . [ King Size ]
А характер твой теперь значит уже не дурной стал после того как ее бросили?)) не ходи в кино))
Динара Баймусылманова характер тот же))) зверско вредный и я самовлюбленный тип!)
Сходи, все и разузнаешь!)
Палыч Палыч
Я бы не пошел. Какой смысл, только больше душу травить. А так пообщался на дистанции по тихой сводя на нет.
Она залетела, папаша свалил, даже не думай с ней встречаться "кино посмотреть", глазом моргнуть не успеешь как уже женат))
Раз чувства ещё не остыли к ней, то сходи.
Роман Петров
Если вы готовы стать отцом ее будущего ребенка, почему б и не сходить с ней ...
ага. сначала кино а потом воспитывать будешь ее отпрыска от чужого мужыка.
Павел Лошкарев но сердце то екает....
А сами как чувствуете ?