Прочие взаимоотношения
Помогите мне пожалуйста! Что мне делать?
Встречаемся с парнем. Гуляем вместе и нам обоим хорошо. Но бывает такое что по три дня он не зовет меня гулять с ним. И даже в вк не спросит как мои дела. Мне очень не хватает его внимания, я плачу иногда. Сама позвать гулять его боюсь. Бросить не могу... надеюсь что я ему нужна... ЧТо делать?
госпади да найди того кто будет гулять!
значит в эти 3 дня у него по очереди другие девушки! Зачем тебе такой чмушник? Мало что ли нормальных? Кабелин ничем не исправишь. А с возрастом это у них лишь усугубляется. Так что бросай его, пока он тебя не бросил и ищи нормального. Он не последний парень на земле, а ты, наверняка, не уродина, чтобы бояться остаться одной. Надо уважать себя, а не стелиться перед всякими ничтожествами. парень, которому ты нравишься, не будет игнорить по 3 дня! Вот если тебе нравится парень, разве будешь ты его игнорить по 3 дня? Даже если дел у тебя дофига, наверняка, минутку, но найдешь, чтоб поинтересоваться, как дела. А если он забивает на тебя - значит ты ему абсолютно безразлична, либ о, максимум, он смотрит на тебя как на друга, с которым иногда хорошо провести время можно. А если отношения у вас далеко не дружеские-значит он тупо использует тебя, а потом наиграется-и бросит. А тебе оно надо? Потом будешь чувствовать себя обплеванной с ног до головы! Девушка должна себя уважать!! Если ты себя не уважаешь и встречаешься со всякими непонятными субъектами, которые о тебя ноги вытирают, то на хорошую судьбу не рассчитывай. Все девушки, которые вот так вот прощают парней, терпят толпы их любовниц, в итоге оказываются на улице, и хорошо, если это происходит до замужества, а некоторых еще и с детьми выкидывают. И такие случаи не единичны. Славянские девушки любят собой жертвовать ради не пойми кого! А чем кабелям плохо: девушка любит - значит ее можно использовать, как угодно, и пофиг на ее чувства, главное, что я получил, что хотел. Счатье девушки целиком зависит от ее самоуважения, не от самомнения, а от самоуважения. Не надо задирать нос, но и открыто плевать на себя давать нельзя. Сегодня вы дали к себе отнестись с пренебрежением, а завтра он уже и ноги о вас вытер!
Сама и позови, только один раз. Ничего страшного не случится! Зато он будет знать что важен тебе, а если не пойдёт, козёл он редкосный, ну или реально занят
Катенька Хоцкая
я боюсь навязываться (мне кажется если я позвоню ему он бросит меня
А чего боишься? Позвони напиши первая!!
Катенька Хоцкая
боюсь что бросит меня
Предложи сама погулять (может отказать, но не забывай, что ОБСТОЯТЕЛЬСТВА мешающие реально бывают) поэтому позови во второй, если начнет отмазывать, улыбайся и больше не зови. Потом сама разок - два откажи, но по факту если мужчина не проявляет знаков и может и не спрашивает днями как дела, то женщина ему определенно не интересна. Но лучше попробовать сделать шаг)