Прочие взаимоотношения

Прочтите!!! Помогите помогите советом!

Мне 18 лет, я учусь заочно, работаю. У меня очень сложные отношения с мамой, она меня с самого детства била, обзывала, унижала. Папа у меня очень хороший, живем все вместе, папе я не жаловалась на побои, потому что если я так поступала, между родителями всегда была драка, а на след. утро когда папа был на работе мама меня била еще сильнее. Лет с 16 мама говорит что мне пора найти состоятельного любовника, который меня будет полностью обеспечивать, постоянно меня пытается под кого-нибудь подложить. Если я встречаюсь с кем-нибудь, мама спрашивает когда я уже с ним лягу, мне приходится врать. Я всегда мечтала уехать от родителей. Совсем недавно произошла с мамой драка прям на улице, из-за того что я запуталась в какую сторону идти, мама меня начала унижать, схвотила за волосы и начала бить по лицу. В итоге она сказала, чтоб домой я не приходила. Я пошла к папе на работу, пожаловалась ему, он ей позвонил накричал на нее. Я вышла от папы и мне позвонила мама, сказала что бы я шла домой, я наврала ей сказав, что я хочу недолго погулять с подругой, на что мама мне ответила: "Куда пойдешь, нах***й? так тебя даже на х**й никто не посадит, даже не трахнет никто, и очень много обзываний, мне было очень бально, я сбросила, она перезвонила сказав что она не договорила, я пошла к ней, ее попустило. потом подходя к дому она сказала, сейчас я тебя дам огурец это твой мужчина на всю жизнь. Сказала чтоб я не смела ни с кем встречаться. У меня отличная работа, я хорошо зарабатываю, мне предложило начальство переехать жить на работу, жить в отличном номере, все условия, с перспективой карьерного роста. Если я откажусь то я буду полной идиоткой, то предложение которое я получила возможно единственный шанс в моей жизни сделать карьеру. Я рассказала родителям, они категорически против, мама вспомнила, что я ее дочь и она не собирается никуда меня отпускать, только замуж спихнуть ее цель. Разговор был вчера, сегодня я пришла после работы как обычно в 12 ночи, мама опять кричала на меня, что из-за меня она не может выспаться. Хотя мы всегда ложимся не раньше часа ночи. Мама у меня по дому практически ничего не делает и не работает, иногда раз в месяц недельку и то последнее время, иногда готовит супы, а так обычно макароны, она не любит готовить как она говорит, стирает стир. машина а когда ее не было стирал папа, окна, ванну моет папа всегда, зашивает вещи-папа, пирожки папа, вареники тоже папа, консервация тоже, при чем папа очень устает, он строитель. Мама и его постоянно обзывает, за то что он не делает вовремя то что она ему говорит. Если она работает деньги она не тратит берет у папы а о своих даже не говорит. Папа тянет и квартиру (снимаем), учебу мы на пополам с ним, документы и +еще и дома в роли жены. Папа не пьет, я тоже без вред. привычек, у родителей денег не прошу, послушная. Но я так больше не могу, хочу уйти, сейчас есть возможность, а я боюсь, я не знаю как, разговоры нам никогда не помогали, мама не слушает а только пускает в ход кулаки и маты. Что мне делать? Я понимаю, что если я не уйду, то ничего не изменится в моей жизни. А просто собрать вещи уйти не могу решиться, все совесть не позволяет. Вот сижу и рыдаю. Как мне быть? Я боюсь, что она мне даже вещи не даст забрать, ведь она мне все покупала (по поводу вещей мама всегда мне покупала, здесь даже сказать нечего, вещи не дорогие, покупаем не в дорогих магазинах, на рынке. Дайте мне совет пожалуйста, я с ума уже схожу. Из-за постоянных скандалов у меня все время трясутся руки и еще появились болячки на нервной почве, только закончила курс уколов. А еще мама меня не целует совсем,, даже на ночь, только на новый год и в ее день рождение и все, хотя она знает, что для меня это очень важно, она только щеку подставляет, а если поругаемся вообще отворачивается а папа всегда целует
Папан твой идиот
Денис Михлик
Лучший ответ
Скажи так, - ещё раз рявкнешь, в ювенальую юстицию пожалуюсь, и так как наши скандалы видячт и понимают, меня поддержат, а ты сядешь! Вот толькло гавкни не уихнешь - закажу!! Меня в сети на учёт взяли! облучат и сойдёшь от РАКа! А мы своего не упупстим, она не первая и не последняя!
Мне искренне тебя жаль, даже врагу не пожелаешь такую мать... иногда в детстве считал что родители плохие, но как начитаешься сейчас такое, то понимаешь что они самые лучшие! уйти стоит!!! Это надо сделать !!!Иначе Ничего НЕ изменится.... это не мать! а тем более если у тебя хорошая работа, деньги, карьера и такая мать, помоему лучше карьера.... а синей видиться по скольку постольку будите, если захотите. Показав раз гезависимость, она поймет что ничего уже не сможет сделать.... подумайте о своем здоровье наконец то еще. а вообще еще стоит поговорить с папой, раз лн нормальный и рассказать все что скрывала на счет мамы и то что она наговорила и как ведет себя с тобой и пустьтоценит ситуацию что всеиделает он, а она нихера и что с такой твариной надо разводиться! Ну типа или я или она. она -значит я ухожу из дома и тд
Здравствуйте девушка! Судя по выше перечисленному можно сказать что покоя вам с мамой точно не будет. Она вам спокойно жить не даст это однозначно. Думаю вам лучше будет жить отдельно от родителей. Все в ваших руках. А родителям можете сказать так: Мне уже исполнилось 18 лет, а это значит я совершеннолетняя девушка которая может принимать решение самостоятельно и я решила жить отдельно от вас. Даже если ваша мать не даст вам собрать свои вещи, то и не надо купите себе на первое время а там видно будет. Еще как вариант можете не говорить пока родителям ничего, как устроитесь на новом месте, вот тогда и скажите. А вещи можно собрать когда матери не будет дома. И если все таки надумаете переехать жить отдельно, то вам надо будет всегда остерегаться своей матери. Стараться всегда ходить в паре, т. е с подругой, знакомой, хоть с кем главное не одной! Двери никому постороннему не открывайте. Вообщем будьте вседа на чеку. Желаю вам успехов во всем.
Хотел что то посоветовать, но судя по тексту не могу понять, что именно ты хочешь, есть возможность жить отдельно, не хочешь, вместе с родителями не получается, если тебе 18 все в твоих руках, ребенок золотой!
Тебе только решать и определятся с выбором, и нести ответственность за выбор. Поступай так, как хочешь и это будет правильным для тебя. Или сама покажи ей рога. На меня как-то отчим пытался поднять руку, так я об его голову бутылку из под пива разбил и не сколько не жалею.