Прочие взаимоотношения

С какой просьбой к вам можно обратиться????

Novikov Aleksandr
Ну.. , я, например, могу предсказать, что будет через 50 лет :)
Roza Warm
Лучший ответ
Zhan Adilova я чур первая..ну..говори)))
Только с личной))))))))
До этого ни разу не обратился - значит уже не обратишься...
Eldar Abishev
с любой )
Жанна Есбекова
Вам виднее))))
Михаил Маврин
В "куске хлеба" голодному никогда не откажу и в воде, страдающему от жажды.
Обратиться то можешь с любой.. но исполнения.. НЕ гарантирую)))))))))))))
Gеnya Podkorytov
Обращайся)) )
O'zbek Jang Sanati
ко мне лучше вообще не обращаться, заипу потом!!!!
залепите мне рот скотчем и отберите "мышку",когда мне скушшно!)
Дидар Лаубаев
Я хорошим людям ...-всегда помогаю !!!
Ты - в их числе.... Помогу, чем смогу! ВСЕГДА !!!
Динар Массаров
с любой))) )
но результат будет очень разным в зависимости от...))) )
:-)
Зоя Букреева
Саш, привет, не могу я сказать с какой во всеувиденье, люди неправилльно поймут, ты если так интересно, напиши мне в мир сообщение и я тебе отвечу на этот вопрос
вам Сир, можно почти с любой, только денег я не даю.... с добрым утром))))
Тур Бар Жара
Обратись. )
Антон Фролов
стой скоторой могу тебе помоч
Обратиться можно со всякой, но вот выполнения не гарантирую...
Аленка ***
С какой совесть позволит...
лишь бы она была выполнима...
Suxa Djurayev
"можно для тебя сделать... " , "можно я тебе подарю... "
Igor K@z@kov
о помощи.
Алгебру списать)))
обратиться-то с любой можно..
Елена Усова
Обратиться можно с любой, а вот выполню я её или нет-это уже вопрос...
которая по силам мне....
всё зависит от Вашего воспитания и степени интеллектуального развития.
С той, которую реально выполнить
" Можно ли с тобой поговорить...? "