Прочие взаимоотношения

Одиночество - удел сильных людей?

так думают только одинокие люди, в одиночестве нет ничего особого и таинственного ...это скорее несчастье, чем что-то положительное.
Ismailova Ikibal
Лучший ответ
Удел глупых.. Даже воды подать некому!
Николай Зайченко А если пить не захочется?))
Только... Его! Знаете анекдот?
Это когда встретились два старинных друга. Приходит одинокий друг к женатому в гости, а он всю жизнь пахал, куча детей, в квартире срач, жена старая жирная корова, внуки орут сопливые, тарарам, а он лежит на старой кушетке помирает и говорит: а пить-то и не хочется.
Одиночество периодически необходимо ЛЮБОМУ человеку
Однозначно!
неа
Konstantin Martyanov
У сильных, это выбор.
Удел, это у тех, кто не может выбирать.
Андрей Гацко
Не сильных, а - некоммуникабельных...
Катя Шань
Не сильных, и не слабых. Одиночество никак не связано с силой.
Ирина Мычак
Если это осознанный выбор - то, пожалуй, так.
Человек - коллективное существо. В одиночку выживать сложно и опасно.
Одиночество - крайность. Обычно означает далеко не "сильную личность", а морального урода, которого "не приняло" или даже "изгнало" племя.

А сильный человек - это отец пятерых счастливых и здоровых детей, любимый и любящий муж, имеющий любимое дело, полезное окружающим, сотню друзей только в своем городе и тысячу по всему миру. Вот такой чел - сильный, может реки и горы двигать, людей на бой поднимать.
У одиночки же получится только убить кого нибудь втихаря..
Понятно объяснил?
L6
Lioha 64
Дмитрий Беллер Иметь "Сотни в своем городе и тысячу по всему миру" сегодня можно, от силы, в соц. сети.
Кстати, часто само общество плодит уродов, для которых черное становится белым и "правильным",а белое - черным и "неправильным".
На кой черт иметь что-то с таким обществом?
удел похуистов
Vlad Cerniatinskii
ну, кому в радость-да
Не каждый выдержит одиночества, соответственно это сильная сторона
Юлия Надеждина
сильные люди в стаи не сбиваются
Одиночество, удел идиотов.
да этотак
одиночество возможно только если тебя занесло на необитаемый остров
а пока ты живешь в обществе - ты не одинок, вокруг тебя всё время шастают люди
Anastasiya Pavlova
Удел хикканов и чмошников которые посчитали мир слишком отстойным для своего величества
Аля Викулова
Скорее всего....
Слабые долго не выживают.
одиночество это удел неудачников.