Прочие взаимоотношения

Одиночество — удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе ???

хоть и считается, что одиночество- это созидание. . Но мне кажется, это все-таки неправильно. Чувства даны людям, чтобы ощущать и ими делиться. Любовь как основа жизни. Ее же нужно кому-то дарить. да, можно сказать, что можно дарить всем нуждающимся.. . но это так сложно. . только отдавать.. . если знать где брать силы, то, может и можно быть в одиночестве.
Раушан Кайруллаева
Лучший ответ
Одиночество, безусловно, идёт нам на пользу время от времени, но очень важно искать и находить людей, с которыми вы не будете чувствовать себя одинокими. Этот человек – ваша вторая половинка
Слабых всегда жалеют. А сильные выживают сами
Вадим Сигачев
Наверное одиночество - удел людей самодостаточных. Которым хорошо с собой время проводить.
Уединение лучше, чем одиночество в обществе ЧУЖИХ.
Я сильная ..Хочешь прижаться ?)
Shaxnoza Alibekova
я не думаю, что эти факторы имеют между собой связь. именно слабый может быть изгоем в силу своей слабости, и наоборот -человек сильной души, может быть душой общества. даже, скорее всего, именно так и есть. сильный потому и сильный, что хватает сил не только на себя.
Анатолий Бучий
Одиночество -- удел смелых, трусливые ищут спасения в толпе, хотя и среди людей можно быть одиноким.
И вправду одинокие люди более сильны, может они и стали такими из-за одиночества? Хороший вопрос
Я никогда не хотела в толпу, но и сильной себя не считаю.
Человек не должен быть одиноким, - это страшно, может просто остановиться дыхание.
я считаю себя сильным человеком, я всегда одна и мне это нравиться, против меня всегда почти все)))
Valerija Villik