Прочие взаимоотношения
А депрессии ..это удел только слабых людей?? или накрыть может каждого??))
Я многих разозлю, если скажу, что это удел эгоистов? Бывает со всеми, но обозначать это всеми мерами, чтобы как можно больше близких были обеспокоены - удел кого?
можно попробовать помогать более слабым и отсрочить ее приход на энное время)) но пока проблему не разрешишь все равно будет накатывать так или иначе, да и к концу жизни многие так и приходят не готовыми, вот что начинает поджимать под зад уже с годами
а просто погрустить иногда немного это нормально
Любого. Особенно в случае серьёзной скорби.
Каждого.
Кайло им в руки...
Накрыть может каждого.
Более "сильные" "быстрее встают" после такого "падения". )
И не делают трагедии для всего мира из этого.
Был у меня знакомый...)
В его жизни ситуация такая, что хоть пулю в лоб пускай, а он умудрялся ещё кого-то подбабдривать..) Удивительный был человек )
Был у меня знакомый...)
Анара Сарсенбаева
Не надо путать проблемы с депрессией... этотсовсем разные вещи...
удел лодырей, слабаков и бездельников! Точно...
Если депрессия затяжная... человек сломался значит.... да это слабость
А грустить и печалится всем свойственно...
Хорошего дня, Саша)
Бейбiтхан Болатбаев
Добрейшего.. Оль)))
Удел бездельников.
Разница лишь в пределе человека - ломаются все
ХЗ, я не знаю что такое депрессия, скоро помру, а так и не сталкивался!
думаю каждого
Небоятся только дураки . Не подверженных депрессии только сумашедшие . По утрам иногда на пути встречается Мирный человек с шизофренией, так вот он постоянно с кем-то разговаривает и смеётся . Вот у таких людей нет огорчений, если конечно же тот с кем он разговаривает не покинет его . Если человек в депрессии, то в его жизни есть те вещи, которые его очень раздражают, и он не всилах с ними сам справится . Конечно психика у каждого разная, кто-то находит выход, кто-то начинает бухать, а кто-то просто лезет в петлю
Каждого