У меня как у любого нормального человека есть семья и любимая МАМА)
Мы жили последние 3 года отдельно, а сегодня ее так называемый гражданский муж выгнал со скандалом, она же места себе не находит теперь. Меня конечно вся эта ситуация раздражает, потому что он того не стоит. Вдолбить ей это я не могу, она все плачет и плачет, плачет... Я значит переняла ее состояние на себя и сижу сама вся на нервах. К слову сказать я не такая как мама и от меня ее на сегодняшний момент бывшему досталось как следует! И вот теперь не знаю как себя вести, потому что я отказываюсь понимать это "горе".
Как мне себя вести, препятствовать ли их воссоединению? Потому что мужчины ж всегда возвращаются)) Хотя...
В общем обстановка сейчас у меня в душе мягко говоря не ахти..
Прочие взаимоотношения
Ладно моя история вкратце... +
Твоя мама женщина... и у неё свои отношения... своя семья.. свои скандалы и свои примирения... не надо тебе лезть в чужие отношения.. не надо советовать и отговаривать... тебе в данном случае нужно просто успокоить маму.. будь ей подружкой... дай успокоительного и скажи что всё будет хорошо... утро вечера мудренее... она успокоится и всё взвесит и обдумает.. а тебе не нужно подливать масло в огонь и кидаться на амбразуру... пинать мужа её и вставлять свои пять копеек... они сами разберутся.. без тебя... просто будь маме плечом.. опорой и жилеткой... ты же это можешь и уверен что вы справитесь))))
Rain Drop
Лучше никакого, чем такой..
Лен, тут надо остыть и подумать!
Хотя бы ночь переспать с этими проблемами, чувствами и уже утром на более менее свежую голову что то думать.
Очень трудно советовать в такой ситуации.
Хотя бы ночь переспать с этими проблемами, чувствами и уже утром на более менее свежую голову что то думать.
Очень трудно советовать в такой ситуации.
Rain Drop
Вот это происходило ..как то вот так, Гель)
Это, её жизнь..
Они помирятся, а ты крайняя останешься! Пусть сами разбираются!))
Лен... Лен-КА!... ЛенЧИКА!... Нету совета, есть такая же история, только я парнем рос... Всё это очень паршиво... Не сказать что ХУЖЕ! Извини.
хм?! ни че не понял.. воТку будешь?)))
В настоящее время ее думаю нужно просто поддержать, успокоится, а там дальше видно будет по ситуации. Переждите чуток. Переживите эти эмоции.
фуфло
Сделай паузу. Чаинки в ситуации осядут на дно стакана, вот тогда и будешь думать... как и что. Пока ты и мама твоя на эмоциях, ничего дельного не сделаете ...Не переживай (хотя легко сказать), всё устроится.
Главное - не вешай нос на квинту. и маму постарайся успокоить. Всё наладится.
Главное - не вешай нос на квинту. и маму постарайся успокоить. Всё наладится.
Сил Вам. Какие тут нах... ответы советы.
А что тут посоветовать ?..Успокоительное, побольше общения, алкоголя можно (но только чуток)
Время лечит. А сейчас маме нужно выговориться, выплакаться и конечно твоя поддержка.
Похожие вопросы
- Дети спят, время пошлых историй. Вкратце, ёмко, без стеснений) даде свою расскажу. Внутри
- Можно Лермонтова знать плохо, Можно Фета пролистать вкратце, Можно вовсе не читать Блока.. . Но всему же есть предел, бра
- Отношения на запутанной интересной истории
- Ответчики,не связывайтесь никогда с этой теткой-дура она и врет всем подряд,ладно????
- Ну, Маша! Ладно, ладно! БоиССи, Маш?
- Опишите вкратце шалаш, в котором может быть рай с милым??))
- Люди что такое саентология, напишите вкратце? заранее благодарю за ответ.
- Девушки, опишите мне вкратце мужчину-романтика?
- А Вы знаете историю своей семьи? Вы знаете, сколько человек из вашей семьи погибло во время Великой Отечественной войны?
- Кто знает эту историю?!