Хотела пойти приготовить наконец себе что нибудь покушать сегодня. Зашла на кухню, а там летает какая то фигня очень страшная с длинным телом )) Какой то таракан с крыльями))
Почему этим летом насекомые мутировали? Я даже не знаю что это.... Вот сижу голодная, жду когда таракан освободит мне кухню, потому что я его боюсь)))
Прочие взаимоотношения
Вы боитесь насекомых?)))
Господи - возьми пылесос.. Засоси его трубой
Две секунды и кухня чистая.
Дмитрий Сидоров
А это кстати идея! Спасибо!))))
не люблю
Я отношусь гуманно даже к насекомым, хотя огромные жуки и кузнечики мне мало симпатичны. Ну залетело чудовище на кухню, бери полотенце и выгоняй его, не думаю, что оно там поселиться решило, небось тоже паникует и не знает, как на волю выбраться. От летающих легко избавиться, я вот в лесу в Подмосковье такого монстра встретила, что реально орала на весь лес)) Чудище было похоже на гусеницу с хвостом загнутым на спину и в точности копировавшим лист. Тварь коричневого цвета около 4 см в длину вцепилась мне в свитер и отрываться ни под каким соусом не хотела, злобно смотрела на меня противными чёрненькими глазками и на том месте, где у нормальных животных находится нос у неё тряслись тоненькие лапки, ровно 6 штук.. Рукой эту гадость стряхнуть не получилось, еле палкой отковыряла. Вот это монстр я понимаю, ничего более гадкого в жизни своей не встречала, а то что летает... в общем в окно его гони и всё.
Ты проголодаешься пока ждать будешь, а потом сожрешь его
Он только к пенсионерам залетает
Боюсь очень, кроме бабочек и божьих коровок.
замуж тебе надо)
ну сиди померай с голоду. а эта тварь всё сожрёт
не боюсь, но мне противно от некоторых, пауков например, гусениц.... бее
скорпионов опасаюсь)
это кровисос. он очень опасный. я не шучу.
Я таких ради веселья уничтожаю... Эх бабы...
насекомые чистый белок