Прочие взаимоотношения

Шмель залетел в окно!А Вы боитесь всяких жужжаших насекомых?)

Елена Лазунько
вот именно жужащих - до истерики боюсь. Знаю что нужно минимум движений, но я же истирично буду отмахиватся. У меня инстинкт самосохранения. Я если честно не понимаю такого понятия как нельзя махать руками. Это что ж значит, я должна встать как вкопанная и ожидать вопьётся ли это жужжащее чудовище в меня или смилуется? Ну уж нет!
Вот мышей и крыс я не боюсь, они безобидные...
Максим Сухоребрый
Лучший ответ
зато какой кайф сбить его газеткой))
Сергей Ремнёв
Чуть чуть, это ещё с детства, когда родичи пчёл держали, но вот на такой случай я постоянно держу пустой спичечный коробок, которым данную жужжалку ловлю и выпускаю на улицу....
Сергей Сафонов
Только пауки у меня вызывают омерзение. А так.. мошки там, лягушки и прочее, нет не боюсь.
Ооо не говори, напомнила, у меня доча в прошлом году покусаная была осами, аж 9 укусов, на балконе развели улей, я тогда жуть как испугалась, а ей хоть бы что, один день в больнице понаблюдались и выпихнули нас оттуда, я сама в шоке, люди одного укуса плохо переносят, а моя в полтора года 9 перенесла)))) ) смешно теперь вспоминать, тогда не дошуток было
Dumitru Stempovschi
Не боюсь: -)
Я вообще бесстрашный человек. Ни паучков, ни мышек ни всякую гадость ползучую не боюсь.
я людей боюсь а не шмелей и зверей. люди злые стали..
Kuanysh Balzhanbaev