Прочие взаимоотношения
Если птица залетела в окно дома... примета?)
вы побольше окна открывайте, глядишь и еще кто нить залетит)
Мы как-то.. не на шутку испугались чёрной мыши. блескучая такая, чернющая.
и ведь вправду через некоторое время кот мой любимый умер.
не верь потом в приметы..
ну людишки вооще!!! бабка говoрила жди гостей!! 1
Нет никаких примет. Попутала птица и залетела по ошибке.
У нас над лоджией гнездо, воробьи птенчиков каждый год выводят!)
А синички, по осени залетают. Этой приметы опасаюсь...
Но как им запретишь?)
Живём в птичнике каком-то! )
Но как им запретишь?)
Живём в птичнике каком-то! )
Олег Ивойлов
:)
и обосрала там всё
говорят что это к смерти
Странное стеснение обстоятельств. Но если залетела оса, это может предвещать опухшее лицо к примеру.

Залетали и не раз. Синицы несколько раз. Один раз даже ворона залетела. Летом мы открываем все окна на веранде. Кто из любопытства или по глупости заглядывает. А ворона, думаю, искала, чем поживиться.
Все живы, все здоровы.
Для меня - да. Примета, что кошка сытно пообедает.
Говорят это плохо, но лучше не обращать внимания.
Примета очень плохая. У соседей залетела в квартиру птичка и посадили сына
сколько птиц залетало в своё время ко мне на балкон - не счесть)) никаких примет нет, путаются они в дороге))))))))))))
кушать или согреться захотела
нет никакой мистики
Значит птица залетела в окно дома. Она вылетит или здохнет там.
Все погибнут
Она насрет тебе в дом.