Прочие взаимоотношения
В Ваше окно давно стучалась птица счастья?
Последнее время что то все мимо моего окна пролетает))))
два года назад)) )
пора бы уже и стукнуть ещё раз)))
Анна Грулева
Птице в Ваше окно))) или Вы птицу стукнуть хртите)))
Давно.
а она как влетела в мое окно. таку меня и живет!!!
А она у меня каждый раз... стукается... ведь я держу её в аквариуме)))
я просто запер ее в клетке и подкармливаю.. и таким образом ей хорошо живется)
Иногда я хватаю эту птицу за крылышко, но хотелось бы, чтобы птичка прилетела и осталась у меня насовсем...
Да, давно не стучалась.
Но думаю, что скоро постучится, уж больно затянулася черная мрачная полоса моей жизни...
Да, давно не стучалась, а так хочется.
Птица счастья любит отзывчивых, добрых людей. а также она живет всегда рядом с детьми. если дома маленький ребенок, то птица счастья не покидает этот дом. ведь каждая улыбка маленького создания счастье. и вообще новая жизнь-счастье. рождение ребеночка, создание семьи, приезд родных, близких, встреча настоящих друзей. моя птичка счастья всегда сидит у меня на плечике, только иногда лениться мне поомогать. но мне это не мешает. все, что не случаеться, имеет свою причину и последствия. нужно быть благодарным жизни за то, что она дарит. и птичка счастья будет гретса именно у вас в квартире под теплым пледом. Счастья всем)))
Анна Грулева
за два года, я похоронила пятерых родных... родителей, дочь, мужа, брата... похоже птица счастья - улетела... и птица счастья покидает дом....
ни разу не стучалась :(, а вот яблоня цветущая стучалась один раз во сне и бабочка огромного размера в комнате летала ( тоже во сне)....