Прочие взаимоотношения

хм.. а если не замужняя тЁтя выставляет фотки, где она со своими детьми..

...эт она так заманивает Мужчин или наоборот отпугнуть хочет?
Евгений Фадеев
заманивает тех кто не боится)
Татьяна Шаршун
Лучший ответ
А то, что она просто любит и гордится своими детьми... не может быть?! ))
Да и если мужчине действительно нравится женщина сильно, дети не помеха, так что как раз так можно легко определить мужчин слабаков, трусов или просто, которым нужен просто секс и никакой серьезности.
Так что всё правильно делает это женщина! ) Молодец)
Елена Байдин
Надеется, что человек оценит ее откровение!
Оля Олечка
Евгений Фадеев хм?!..
доброго)))
Виталлолом! Никто не запрещает незамужней тете быть мамой. Выставляет свои фотографии с детьми? Все верно. Она сразу дает знать, что не одна и возможным соискателям руки предстоит быть отцом, а не отчимом. А это ох как трудно стать отцом не своим детям.
Денис Кудашкин
Евгений Фадеев ахаха.. а че зразу не на пишет.. ищу спонсора-папу для своих детей)))
Пугает, канеш. И хвастается немного, что хоть детишками обзавелась.
Ната Г
Потому, что дети для нее великое счастье и любовь всей ее жизни. Поэтому она показывает самое ценное и самое важное, что для нее есть в этой жизни. Она думает, что мужчина точно также думает о ее детях и поймет ее материнские чувства. Тем более, если у него есть уже свои дети, ему будет нетрудно полюбить ее и ее прекрасных и чудных детей. У мужчин широкие и балгородные серца и они будут только рады связать свою жизнь с такой прекрасной леди как она и сделать счастливыми ее милых и несравненных чад.
предупрежден, значит вооружен
Ms. Platinum
ХМ.... где это она выставляет???? С каких пор постыдно выставлять фото с детьми?
она своим родственникам и однокашникам показывает )) хааххаха
а вы думали что для вас?