Прочие взаимоотношения
А вам попадались мужчины в интернете, которые говорили, что они все такие мачо и имеют кучу баб++
а по фотке сразу видно, что задрот в очках и женщину видел только на постере в гараже у своего отца? :3
и не только в нете но и в реале
Мне попадались мужчины в инете, которые пытались мне подобное вешать на уши, но при первом же подобном разговоре, они исчезали из круга моего общения.
Так что ни до фотки, ни до более длительного общения не доходило, такие меня никогда не интересовали, наоборот, отталкивали. ))
В наш век инета постеры? Бабуля, идите уже в монастырь, ваши депозиты там оценят.
Мачо в интернете не сидят. Некогда ерундой страдать.
Они не дураки, чтоб такие фото выкладывать))
Я мачо и имею кучу баб одновременно)))
только такие и попадаются))))
На каком постере, ты чё в 80-х застряла?
Да я и сам могу так ...в интернете )))))))
да каждый второй такой
Не знаю, у меня нет ни каких куч баб, да и с женщинами не знакомлюсь вне рабочих вопросов относительно общих коммерческих интересов, мне интереснее их деньги . Проститутку за деньги сниму без всяких заморочек, главное финансовый вопрос, на крайний случай и подрочить можно. Нажился уже с женщинами, достаточно, о себе подумать необходимо .)
Встречал много таких озабоченных в офлайне жалкое зрелище скажу я тебе особенно достает до тошноты когда такие маче начинают травить сальные шуточки и анекдоты где нибудь на работе причем постоянно, пристрелить на месте охота!
Ага, неделю общались.
Ой, такой дурачок забавный!
Фотку так и не показал.
Ой, такой дурачок забавный!
Фотку так и не показал.