Прочие взаимоотношения

Если попадаются мужчины, которых надо всему учить) Может мне надо было пройти на учителя ?)

Где же эти духовно опытные мужчины..?) Эх..)))
Хочу чтобы меня учили)))) Готова быть тупой с мужчиной ))))
)) вряд ли оценят ...эту жертву ..
я про .. тупость
Ботагоз Айтпай
Лучший ответ
Вот народ кругом шустрый, я успел только чаю сходить заварить, а она за это время уже мужчин чему-то там научила)
А все мальчики плаксы и слюнтяи, пока сперма не ударит в голову. И то не всем помогает.

Дополню : тогда залезь на самую верхушку самого высокого дерева и спрыгни вниз головой. Слабо? {учиться?:)) }
Alex Evans
ЧЕМУ НАУЧИТ ЖЕНЩИНА? ВСЕ ГЕНИИ И ТВОРЦЫ ЦИВИЛИЗАЦИИ МУЖЧИНЫ . НАУЧИ СЕБЯ УВАЖАТЬ МУЖЧИН. СОВЕТ.. МУЖЧИНА ВЕДУЩИЙ, ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЯ И СТРАТЕГ.

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Мудрым гармоничным духовно-опытным мужчинам, идущим своим путем всестороннего развития и самореализации будет не интересно с тобой, уж извини
только с такими как они сами, т. е. им надо соответствовать, чтобы притянуть в свою жизнь
Я не понимаю что ты вкладываешь в понятие "духовно"?
Духовность с точки зрения религии это способность быть больше своего тела. И зачем тебе эта трансендентность в отношениях?
Счастливый Бум
Наверное
Созрела девочка...
Чему ты хочешь научиться?