Да )сколько я была в нете и не такое видела ))
ну и что в принципе!? Хотел человек так делать и делал, до сих пор с ней общаемся.. потому что мы были близки душами )И такое можно простить и понять.. а вот есть конкретная ложь вот тут не знаешь прощать или нет.. вернее простить то можно, но доверие уже не будет таким. А так только ТЫ видела меня без косметики )
Прочие взаимоотношения
А вам тут попадались Люди, которые себя выдавали за Других???)))) Чужие фотки, чужое имя...и тд))))До связи ЗЛО )
не проверял я никого, не знаю
Чет я на счет Других не поняла? ? Эт в чей огород камешек?)))) )
А фиг знает, может с кем и общаюсь)
Дарья Литяева
смеюсь))))))))))))))так ты девушка или медведь???)))))))))
Я я тоже попадались - фото не моя
Я сам такой, мне 68 лет, я женщина никроманка, фото украдено и живу в кустанае!)))
а зачем?))
Анна Поляченко
не ну джони деп то настоящий ,вопросов нету..
Мария Ермакова
про личное общение ваще первый раз слышу
Дарья Литяева
не знаю...но было дело)))
недавно...вспомнила...кое кто тут напомнил о нем)...Не ты...
Бродит тут странное существо время от времени - то ли она, то ли он, то ли вообще видение. Авы меняет с мужской на женскую и обратно, вопросы задаёт неопределённоориентированные - то от мужского имени, то от женского. Клиника, в общем. А что там на самом деле - кто это ведает?
В личном общении Бог миловал от подобного)
В категории ОПС частенько имитируют известных местных деятелей с целью компроментации.
блин... а мне вообще по фиг.. кто и что.. пусть только меня не трогают.. не люблю копаться в чужом "белье". каждый в праве жить и поступать так, как ему хочется..
уху - ты
Дарья Литяева
))))Я ваще имя не говорила если ЧТО)))))))))))
Да, было дело) Они просто разкусываются - слишком громко кричат))
Нет, не попадались, да меня мало волнует это...
ты походу одна из них чужая фотка.. имя нету, и тд)
а как отличить" того"-от "не того"??
Дарья Литяева
не знаю...он потом другим признался....что вообще девушка)))))))
Лисичка.
Чтоб тебя волк вые*ал ЗЛОЙ.
Дарья Литяева
И???
успокоился???