Прочие взаимоотношения

ты ради романтики можешь пригласить девушку в Макдоналдс ???))))))))фсе) у меня последний вопросик)))до связи ЗЛО)))

Марк Кузин
хих.. . самое романтичное в макдоналдсе это.. . кормить воробушков с ручки картошкой фри)))))))))) ) они подлетают как колибри вытягивают кусочек из пальчиков и улетают___))))
или можно подбрасывать кусочки и они ловят на лету...)) )
но это все если они не совсем обленились)) )
а еще.. . а еще.. . ну какая может быть романтика на голодный желудок) )
так что ради романтики.. . можно и туда) дома как то более страстно нежели романтично чаще всего получается)) ) ...хоть ужин ...хоть завтрак)))
Рома Ватутин
Лучший ответ
Фууууу.... холестерин)))))) ) Ты че забыла, прилиШные не едят это)))))))))
D@st@n Ibr@gimov
Марк Кузин Там морковные палочки есть))))))))))))))))))))))))))ахахах
ну вот... вечно я на последний вопрос (((
Ни за что только в чебуречную ))))))))))))))
Олег Радаев
Люблю туда ходить там такая публика разношёрстная и мороженное вкусное))) )
Я бы сходила с МЧ для прикола, но только не из-зи того что он скряга)))
К?
Константин ?
НУ если ей очень приспичит, то обязательно отведу её в эту сеть бесплатных туалетов
Alexey Magid
в макдональдсе воняет дерьмом, хотя его любят многие девушки и я тоже иногда там хаваю несмотря на то что эти макдаки похоже на дерьмо и кока-кола как моча, но девушку лучше бы пригласил в итальянскую кафешку или к себе домой и наделал тех же макдаков или испёк пиццу
романтика не в посещаемых заведениях, а в отношениях.
Егор Анненков
а что романтичного в макдоналдсе с этой отвратительной пищей?
Марк Кузин А Есть другие идеи???))))))