Прочие взаимоотношения

Почему... женщинам не продают огнемёт?))

Им и кухни достаточно
Лидия Дракунова
Лучший ответ
держи беЗЗЗЗ платно))))))
Сергей Соров
)) ой да все продают...
Что бы котлеты не пережаривали....
Вы на нем будите картошку жарить, знаю я Вас! А потом, эту дрянь, заставите еще есть и нахваливать!
Да ладно))) не может быть)
Татьяна Бондаренко (Назина) сказали.. "иди отсюда девочка"))))))))))
Продают, только готовьте денежки! Известные своим либеральным отношением к владению личным оружием США преподнесли сюрприз любителям опасных игрушек. В свободной продаже в Америке оказались огнеметы, по своим техническим характеристикам сравнимые с армейским вооружением. Продавцы отмечают, что по американским законам огнеметы считаются не оружием, а «устройствами для развлечения». Так, флагманская модель огнемета X15 продается за $1599. Еще одна компания, Ion Productions Team of Detroit, продает свои огнеметы с более скромными характеристиками за $900.

При этом огнеметы может купить любой гражданин Америки с доставкой до порога своего дома без каких-либо специальных разрешений и уведомлений в правоохранительные органы.

Исключение составляют лишь два штата, куда компания Throwflame не высылает посылки: Калифорния и Мэриленд. Калифорнийские власти руководствуются законом, согласно которому на использование огнемета необходимо разрешение, иначе это считается общественно опасным деянием. В Мэриленде использование огнеметов запрещено косвенно ввиду строгого противопожарного кодекса. В остальные 48 штатов — доставка круглосуточно.

На официальном сайте компании Throwflame особо подчеркивается, что для всех остальных граждан продажа свободная.
Edward Roz
Мужикам тоже не продают, среди гражданских подобное запрещено.
Андрей Сычёв
Было бы желание
N6
Nazar 63
А типа мужчинам в каждой Пятёрочке их продают..
Ты не пробовала, продают!
Потому что они у нас уже есть