Прочие взаимоотношения
Почему... женщинам не продают огнемёт?))
Им и кухни достаточно
держи беЗЗЗЗ платно))))))

)) ой да все продают...
Что бы котлеты не пережаривали....
Вы на нем будите картошку жарить, знаю я Вас! А потом, эту дрянь, заставите еще есть и нахваливать!
Да ладно))) не может быть)
Татьяна Бондаренко (Назина)
сказали.. "иди отсюда девочка"))))))))))
Продают, только готовьте денежки! Известные своим либеральным отношением к владению личным оружием США преподнесли сюрприз любителям опасных игрушек. В свободной продаже в Америке оказались огнеметы, по своим техническим характеристикам сравнимые с армейским вооружением. Продавцы отмечают, что по американским законам огнеметы считаются не оружием, а «устройствами для развлечения». Так, флагманская модель огнемета X15 продается за $1599. Еще одна компания, Ion Productions Team of Detroit, продает свои огнеметы с более скромными характеристиками за $900.
При этом огнеметы может купить любой гражданин Америки с доставкой до порога своего дома без каких-либо специальных разрешений и уведомлений в правоохранительные органы.
Исключение составляют лишь два штата, куда компания Throwflame не высылает посылки: Калифорния и Мэриленд. Калифорнийские власти руководствуются законом, согласно которому на использование огнемета необходимо разрешение, иначе это считается общественно опасным деянием. В Мэриленде использование огнеметов запрещено косвенно ввиду строгого противопожарного кодекса. В остальные 48 штатов — доставка круглосуточно.
На официальном сайте компании Throwflame особо подчеркивается, что для всех остальных граждан продажа свободная.
Мужикам тоже не продают, среди гражданских подобное запрещено.
Было бы желание

А типа мужчинам в каждой Пятёрочке их продают..
Ты не пробовала, продают!
Потому что они у нас уже есть