Прочие взаимоотношения
Кто хоть раз видел сверх естественное в своей жизни? И как оно выглядело? Очень интересно послушать))
Брат жил на Украине и я с ним общалась только через Смс последние годы. А однажды увидела сон, после которого стало очень тревожно и страшно. Я ему позвонила, поговорили, успокоилась-все было нормально. Через 3 дня Слава умер.
очень даже в армейке видел нло-а охранял стратгчск ядреный запас чм
НЛО видел, но это никому не интересно. А вот видел одного придурка - сверхъестественный идиот, но это тоже мало кому интересно.
вечером в окно постучали, я выбежал и никого ...
Я видел один раз как красивая девушка страстно целовалась с некрасивым толстым парнем. Думаю это были происки дьявола
да все.. кто был влюблен.. и мысли читали и чувствовали друг друга на расстоянии..)
Два космоса мужчина и женщина уживаются друг с другом. Просто сверхестественно)
Полтергейст
Сергей Быков
Как выглядело незнаю, но был факт - лопнуло стекло на старой неиспользуемой плите, дело было ночью, стекло это разлетелось просто вдребезги, никаких нагревательных приборов не было поблизости, т. е чего способного накалить до такой степени, в общем причина так и не была найдена
Женщина ребенка материлизует, гравитация, зрение, слухлеб превращается в кровь. Люди не видят чудес которые на каждом шагу.
Много раз видела вещие сны. Было еще дежа вю)))
Кроме домового, в виде кота здорового рыжего, ничего не видел. Друзья всякие истории рассказывали, но я не особо доверяю
Я видела!
Как муж целый день мыл посуду за мной и детьми,
а потом ещё и пылесосил по углам,
и мусор 4 раза выносил!!!
Это было ...
ооооо, больше, чем оргазм!)))
Я видела!
а потом ещё и пылесосил по углам,
и мусор 4 раза выносил!!!
Это было ...
ооооо, больше, чем оргазм!)))
у моей сестры например туалет с ванной закрывается изнутри, я сам лично был свидетелем этого явления неоднократно...
ставил телефон на зарядку и он оказывался вытащенным из разетки и уже лежал в другом углу комнаты, в квартире я находился в этот момент совершенно один...