Прочие взаимоотношения

А тебе интересно послушать, что говорят о тебе за спиной???)

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…

Говорят за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждают мою жизнь? Значит она интереснее их жизни! Пытаются найти недостатки? Значит завидуют! Пусть продолжают в том же духе!
Евгений Сергеев
Лучший ответ
не имею такой привычки)
Мaya Казакова
Нееа ..))) Не хочется ..)) Я сама могу предположить, что там говорится ..)))))) Правда, иногда, много нового о себе узнаю ...)))
Дима Любомиров
если у меня за спиной-значит я впереди!)
Неа. Мне глубоко фиолетово, что говорят у меня за спиной... так уж получается.)))
Я думаю, что у знаю новое о тех людях.))
Andrey Fedynov
Мне пофиг, пусть попробуют это мне это лично сказать.
=) Ланочка=)
Да! Часто узнаешь много интересного. После чего думаешь. это у меня в голове тараканы или.... Тут после работы отвез одну до метро. потом узнал, что я всех женщин считаю б... ми. А ведь рулил и внимательно смотрел только на дорогу (сплошные пробки).
нет: ) не интересно :) мне все равно что говорят за спиной тем более
U.
Ulan ...
зачем расстраиваться из за пустяков, лучше сберечь нервы на что то важное
За пять лет наслушался - " Псих на звезду набрасывается " . А ведь ни разу не слышал как она играет . Ну кроме собачьего вальса и бабы яги, и ещё что-то там подобного . Лживая сплетня имеет большую силу! Иногда может заставить уехать в другой город .
нет, не фанатка всякого бреда...
Иногда лучше этого не знать - Вы знаете, что говорят ваши сотрудники когда вас нету? - Ой, я вас умоляю, когда меня нету, пусть они даже меня бьют! )))
Вир Царионов
Абсолютно бессмысленное занятие. Узнаешь плохое, и что? Лишь настроение себе испортишь. Ты же знаешь для чего живёшь, и какие цели перед собой ставишь. Вообще, у успешного человека масса завистников и врагов, если бы каждый подслушивал грязные сплетни в курилке - не было бы успешных людей =)
Кому бы было не интересно)
Николай
смотря кто)))
Ivan Ganchin