Прочие взаимоотношения
А вам интересно, что ваши знакомые говорят о вас завашей спиной???
Мне совершенно все равно, что про меня говорят. Я сама себя плохо знаю, что уж про других говорить. И очень не люблю, когда передают доброжелатели чужие разговоры.
не интересно
знаю что ничего хорошего
сталкивалась уже, доверия нет совершенно
редко кто из людей вообще хорошее говорит о человеке. неважно о ком
знаю что ничего хорошего
Абсолютно Не интересно! Собака лает, ветер относит!:)
за спиной обычно говорят что-то неприятное. . а этого и знать не стоит..
Вообще ПОФИГУ! Научена горьким маминым опытом: "Ах, что скажут... " И детям своим сызмальства внушила, что "на чужой роток не накинешь платок"!!!
неа, я это и так приблизительно знаю. а вот подкидывать им темы для разговоров очень интересно!!!!
Нет! Я сама о себе всё знаю!
Не особо, но тут встретила бывшего поклонника, так он сказал, что видел как-то мою подругу и она ему сказала, что я замуж собираюсь. А потом добавил, что позже на его вопрос, вышла ли я замуж-ответила: "Нет. Ее бросили".Самое интересное-я замуж не собиралась и меня никто не бросал. Я так и не поняла-зачем эта интрига
Наталья Николаева
"Хорошая" подруга
знакомые не говорят за спиной
это скорее не доброжелатели, а чужое мнение мало кого волнует
Да, интересно , -пускай завидуют и знают что я лудше их во всём !!!
Один раз слышала) Зависть прощупывается у них) А сейчас вообще все равно что говорят "другие"