Прочие взаимоотношения
Если мужчина пытается во всем контролировать меня(где была,когда,с кем),то это любовь? Или что? Интересно послушать(+)
мнения как мужчин,так и женщин. У кого такое было? А кто сам так делает? Чем руководствуетесь?
Это - не любовь. Любовь подразумевает под собой еще и доверие.
это не любовь. беги от него подальше, пока еще хуже времена не начались ((((((((((
У меня было такое с первым мужем. Контролировал ВООБЩЕ ВСЁ. Как в том фильме с Дженнифер Попес - еле ноги унесла, спасибо, что живая осталась. Анализировала впоследствии, почему мне его психическое заболевание любовью показалась. Всё просто: до этого никогда никто мне столько внимания не уделял. Любовь подразумевает доверие и уважение, а тут ни того, ни другого - лишь тотальный контроль над своей ВЕЩЬЮ. И мы сами им это изначально позволяем, слишком романтичны и влюблены, чтобы мыслить критично...
у самого рыло в пушку, вот и проверяет
беги от него
этого эгоизм. ревность в хронической форме. все должно быть на доверии
Для себя я нашла бы в этом проявление не уважения. В наших отношениях, уважение стоит на первом месте и доверие из него вытекает.
Но все строят свою, удобную им модель жизни. Может кому то нравится такой тотальный контроль.
Ревность и любовь разные вещи, хотя зачастую и совмещаются. Помощи в и-нете не ждите. Может вы и правда гуляете от него. А может просто любит до безумия, потому и ревнует. А если просто ревнивец, то бороться с таким, практически, бесполезно.
Нет. Это желание самца во всем доминировать, и получить самку в полное владение и зависимость. Таких отношений нужно избегать. Самец -собственник с возрастом становится невыносим, он превратит твою жизнь в ад. У тебя не будет своей жизни, своего мнения.
Если просто интересуется, то ты не безразлична, а если с агрессией, то ревнует
Может быть: параноик не хочет потерять свою лапочку???
ревность без фанатизма, опять же все зависит от сути человеческой, я например не контролирую, мужа, но желаю знать где и с кем в определенный момент, я так же рассказываю, можно ведь договориться! а уж если совсем не интересуемся, зачем тогда живем вместе? слишком крутая ревность раздражает обеих сторон, и они расходятся! Если уж так в себе не уверин, зачем тогда нужен? УДАЧИ
это ревность к каждому столбу
вы бабы определитесь уже. . вам мало внимания уделяешь - не любит. . много - достал.. среднее - мог бы и побольше... а случай с тобой, нормально
не любовь! однозначно. любовь это прежде всего доверие и уважение. в том числе и уважение к себе самому. а ваш мэн прежде всего себя не уважает и не верит в себя самого. ни чего хорошего это не принесет.
Зависит от ваших чувств, я сам по себе очень требовательный и ревнивый, но я к этому не отношусь как к тотальному контролю (исходя конечно из своих требований) Я считаю что я должен знать где моя девушка и с кем чтоб в случае чего (Не дай Бог) знать где её искать и что делать, потому что она мне дорога и утраты такой я не вынесу, бывшая моя этого не поняла и просто ушла к другому (Это конечно не основная причина была, но и она сыграла свою роль) . Так что разберись чем вызвано такое отношение твоего парня, обычно от неуверенности в партнере ещё кстати бывает, а может он просто так проявляет свои чувства. А так живите ребята дружно и во взаимопонимании, не заостряйте внимание на мелочах))
Самый реальный контроль - это материальный. Всё остальное - манипуляции. Контролировать пытаются от неуверенности в себе и соответственно от страха потерять (из-за неуверенности в себе и партнёре) . Бывает, из-за недоверия, это если были прецеденты. Скорее всего из-за недоверия. Причины - либо ты давала повод сомневаться в тебе, либо кто-то до тебя это сделал. Прежде всего отношения должны строиться на доверии, иначе это будит нервотрёпка, где счастья не видать. Вообще, так заявлять "беги от него" я бы не стала, нужно разобраться в причинах такого поведения, если это патология, тогда да, надо наверно бежать, а если это следствие, тогда "лечить", разумеется любовью
похоже на *хочу все знать*, недоверчив однако.
Верить нельзя никому
трудно сказать, я его не знаю, у меня такое тоже было, но я просто проницательный и обычно в конце отношений так делал, всегда оказывалось что я был прав и мне лапшу вешали.... это не догадки я верю только фактам и своим глазам ...а может он шизофренник, а может вы с ним из-за денег тогда это есстественно