Прочие взаимоотношения
А если вас несправедливо обвиняют.. будете оправдываться или оскорбитесь и хлопнете дверью?))) по пальцам )))
в разной ситуации по разному и поступлю.. возможно просто промолчу и улыбнусь...)))
По лбу... чего мелочиться то)))
выясню в чем хотя бы... а там по ходу решу
Никто меня не обвиняет и никого не обвиняю я, мир бесконечно разный, селяви)
По пальцам.. а это мысль, это интересно.
я запишу, чтоб не забыть)))
сперва поговорю а после не знаю все зависит от обстоятельств и тех слов незаслуженных
Хлопну дверью так чтобы она на кусочки разлетелась вахахах☺
Ага, именно так и поступают дочки Адольфа
обычно дверью хлопаю. время расставляет все на свои места .
сначала сделаю вид, что раскаиваюсь, а затем буду ловить случай направить обвинения этого человека против него же самого
хлопну... по епалу
нет если несправедливо то мне всеравно! я выскажу свою точку зрения и уйду! если люди продолжат обвинять это их право мне на это наплевать)
А по факту? Если не прав то не прав, но если Человек не прав то Он не прав . Разговаривать надо и фактами подтверждать свои слова . Посторонние Люди безразлично, если не пересекаются мои интересы .А то и хлопнуть могут и не только дверью, как говорится будь искреннен с Людьми и отстаивай свои интересы, если считаешь что прав, ни кто не предъявит, а если предъявит без фактов будет не прав, тут уже и спросить можно будет . Не понятая ситуация не рассматривается, как говорится слепая не катит в любом вопросе .
Я человек вспыльчивый, и скорее всего бы оправдывался и ссорился, но правильнее будет второй вариант, и то дверь хлопать не обязательно, просто промолчать и уйти, тот человек сам поймет что к чему, зачем тратить нервы, на какого-то кретина который не знает что говорит.