Прочие взаимоотношения
Вы близки с братьями/сестрами? И если нет, то почему не сложилось?
У нас дружная семья! И у меня замечательные братья!
Не сложилось. Потому что ни сестер, ни братьев.
С сестрой с моей стороны - да, с братом - нет, потому что не доверяем ему, слишком завышены требования, (наверное), не верим в него, маленький для меня до сих пор, поступки детские
Близок, плохо было в детстве потому что
нет, я единственный
Брат есть, я к нему поеду когда-нибудь :)
Вторую часть жизни буду жить там. Просто тут ещё есть дела... Мы всегда ладили с ним, я его воспитал, практически ...
С братом мы не переносим друг друга. Он не хочет развиваться, ему проще под маминым крылом. А я наоборот стараюсь больше сам всё делать и от родителей меньше зависеть. Вот наверное по этому...
очень
Двое старших братьев. Одному 35 другому 27. Почти оба вырастили меня так как мать работала. С младшим вместе выросли и очень похожи друг на друга характером вкусами и взглядами на жизнь. С ним отношения более дружеские. Живем оба отдельно. Я живу с мамой, недавно окончила школу. Собираюсь изучать иностранный язык и найти свое место в жизни. Иногда еду в гости к брату, часто с ночевкой) А со старшим редко общаемся, он работает у него своя семья)
сестра живет в москве я на урале не общаемся 15 лет она не хочет я не настаиваю
хватит того что мы 25 лет вместе спали и росли и жили вместе в детстве и юности нашей