Прочие взаимоотношения

Если человека, без явных на то причин, начинают ненавидеть, что это?

зависть. или этот чел их обидел, и у них бомбит, то есть их зацепило. по-другому никак.
Ануар Буртаев
Лучший ответ
Просто зависть.
Мурат Айтбаев
Биологический резонанс, на интуитивном уровне!
Что то без причины никогда не бывает...
Ненавидит из за скрытых причин.
Vitaminka V...
ауры не совпадают...
Значит есть неявные причины.
Однако, может быть, корень зла в окружении?
A A
одержимость бесами
Причины есть всегда. Просто они бывают явные и не очень.
это значит что человек становится в чемто лучше чем они. зависть никто не отменял.
"...Наряду с этим существуют люди просто с манией обиды, будто их где-то, когда-то — кто знает, где и когда! — раз навсегда обидели. Встречаешь такого, приветствуешь и тотчас же видишь, что он уже «обижен». Тогда целый час ломаешь себе голову, гадаешь, что бы это значило; напрасно — «обида» присутствует изначально, «непрестанно, неудержимо, всевластно» она рвется вперед и ищет лишь, к чему бы ей прицепиться. Для этого годится все: ваш более красивый галстук, ваш рассеянный взгляд, ваша недостаточно высоко поднятая шляпа, все дает повод, все раздражает раненую душу. Восхваления? Не помогают! Содержания этих восхвалений он не слышит; все остальное — форма, тон или то, что его вообще восхваляют, как если бы для «него» важны «восхваления», — обижает его снова. Неопытный любитель — а таковые мы все и есть — здесь мало что может сделать. К месту только снисходительность и прощение... ".
(Иван Ильин) http://ruskolokol.narod.ru/biblio/iljin/kniga_razdumij/11.html
Денис Ким
Такого не бывает. Всегда есть причины
Мишаня *