Прочие взаимоотношения
я начинаю ненавидеть людей. Что со мной????
Перестань народ смущать!!!! Напилась---веди себя достойно!!!! Нито доберусь я точно до тебя!!!!
Тебя можно понять !!!))))
Переутомление, раздражение.
HOMO HOMINI LUPUS EST
человек человеку волк
HOMO HOMINI LUPUS EST
человек человеку волк
Аскар Шакарбаев
"человек человеку волк" - так думают глупцы и негодяи!
Видимо, были какие-то неприятности, кто-то разочаровал. Но не стоит делать выводы, что все люди плохие. Мы вообще притягиваем к себе то, к чему стремимся, что ищем. Думай и верь, что приличных и подходящих тебе людей немало. И судьба тебе их подарит. Мы живем в мире людей. Надо учиться контактировать, владеть собой. Иначе никак. А если устала, то отдохни, смени обстановку. Жизнь прекрасна!
просто не с теми общаетесь.
найдите себе, создайте вокруг себя круг друзей, близких вам по духу! ))
У тебя ДЕПРЕССИЯ с переходом в АГРЕССИЮ!
Чисти организм от шлаков срочно и душу от грехов!
1)посиди на диете из фруктов, соков, сырых и вареных овощей, сюда можно добавить мед и орехи, разные салаты,
можешь без вреда для здоровья на такой диете питаться 3-7 суток, пей так же травяные лечебные чаи, чистую воду, минеральную воду, остальную пищу исключи из рациона!
2)беги в церковь на службу, исповедуйся, причастись, посещай не реже раза в неделю церковь!
Эти условия - твое спасение души и тела!!!
Спокойствие девочка моя!!! !
Тебе просто нужно хотя бы денек пбыть одной!
усталось..
потому что люди - уроды. И правильно делаешь. Есть за что их ненавидеть.
Я всегда им сопереживала... относилась к ним только по-доброму... но в ответ противоположное... Нужно их ненавидеть.. .
Совершенно не согласна с высказкой Канта - относись к людям так же как хочешь чтоб относились к тебе. Это бред. Нужно ненавидеть людей.... они поймут что проблема в них и начнут по-другому смотреть на тебя!
Cветлана Лисиченко
бедняжка, ты заблуждаешься...
это не Кант первым сказал, а Христос - "ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ОНИ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ"
Ненависть в первую очередь разрушает организм и душу самого человека, который ненавидит!!!
Взрослеешь просто и начинаешь лучше понимать людей. Печально, но факт.
Однозначно - депрессия!
Устала . Перемена мест творит чудеса. Срочно в отпуск!
Возврат в реальность сестра.... Люди алчны и порочны и лишь избраные могут быть допущены в круг близкого общения. С возвращением.
Отдохни
Тяжелый период, зебра так сказать... но скоро будет все хорошо!!)))
eto norma ya toje takaya zato jivotnih ochen lublu oni ne predadut za spinoi.
Светлана, такое обячно действие от того, что человек сдаёться во внутреней борьбе самого с собой. А ты поверь в себя наконец.
Представь, что тебя тоже будут все жутко ненавидеть!
Депресняк, скоро пройдет....: -)
со мной тоже самое я не могу понять что со мной я на всех срываюсь и мне кажеться что нужно побыть одной (т. к. это со мной не первый раз) и это действительно помогает. просто надо отдохнуть от всех ты устала, тебе надо бы думать не толко о других но и осебе немного =)