Ой бяда-бяда))) Полоть огород - женская забота, значит лебеда от женщин происходит...
Что написал и сам не пойму, но пусть так и остается)))
Прочие взаимоотношения
Говорят все беды от женщин... Прям вот таки все?)))
Надо же на кого то свалить всё:)))
Привет Гелена мать твою Адольфовна!))
Серж Гричин
Привет родная моя)))))))))) целую тебя))))
Фигня! Все беды от мужчин! !
Julia Petruhova
Почему?
Не все, конечно ) Те, которые не от женщин - они от их мам )
"И только сифилис от любви"...
ну конешь, женщины жи мужчин рожают)
Не Все... Иногда и От Меня бывают...
Правильно говорят. Если бы тебя женщина не родила, то и бед ты бы никаких не знал. Правда, и радости не было бы. Так что ВСЕ от женщин. ;o)
и не говори. ну что может бедная, слабая женщина сделать??? ну настроение испортить.. ну жизнь поломать.. ну и все...
я б их вообще в отдельную шарашку отправила где нас нет, пускай там жизни радуются, наслаждаются.
90%
все)
А кто устраивает войны и революции, где гибнет масса народа? Кто были злейшие диктаторы на земле? Кто ядерное оружие изобрел-величайшее зло на Земле? Кто бомбу на Хиросиму бросил? Женщины?...
99%
Все беды-от глупости и неумения вовремя тушить пламя своих страстей. А говорят так потому, что мужчины по природе своей более слабые и ранимые существа (мужчины, не переживайте, мы вас не осуждаем, вы не виноваты, что родились такими) и им не под силу брать ответственность за свои поступки, продиктованные неукротимыми желаниями.
Ну конечно, разве это не беда, что тебя женщина родила.
Мужчины любят воевать. Это страшнее.))