Прочие взаимоотношения
Рассудите, кто прав кто виноват))
Съехала от родителей и они как будто забыли о моем существовании- не звонят, ничем не помогают, как будто наплевать стало резко. Первое время символически помогали финансами, сейчас вообще забили, хотя знают, что я поменяла работу и на исп. сроке много не заработаю. Иногда звонят, спрашивают, не голодаю ли я, но на этом всё. Для меня это удивительно, т. к всем подругам родители помогают и финансово и морально. Одна вообще родила, не работает, живет у родителей на шее вместе с ребенком и прекрасно себя чувствует. Второй вообще отдельную квартиру купили. А мои как будто с глаз долой из сердца вон и даже не интересно как и на что я живу. Нормально ли такое поведение? 21 год мне, если это важно.
Проверяют, насколько Вы самостоятельны... и не надо сравнивать себя и их с другими... Может они обижены и хотят, чтобы Вы вдоволь "насладились свободой" во всей ее красе
Assem Taalai
Были такие мысли, но что-то затянулась проверочка)
Предполагаю что когда сьезжали то с пафосом говорите что уже взрослая и все можете сами. Вот они и дают окунувшись в дерьмо осознать а так ли все можете сами?)
Assem Taalai
Никто не съезжал ни с каким пафосом. И в дерьмо никто не окунался.
Как вы любите орать про "самостоятельность" и "личность", а как до дела дошло - мамкина сиська нужна. Тьфу, уроды...
"съехала " ключевое слово и оно тождественно "независимости " ,а независимость предполагает расчёта только на свои силы, а у вас их, как оказалось маловато ..значит вы не просто ушли от родителей, а ушли резко заявив, что я уже взрослая и мне пора и давайте мне не указывайте и т. д, вы озвучили родителям только своё намерение, не обратив внимание на поведение ...и всё было бы по -другому, если вы обсудили это нормально, поговорить вечером за чашечкой чая и ПОПРОСИТЬ !!!можно я ПОПРОБУЮ пожить одна, ПОПРОБУЮ жить самостоятельно, ведь когда -то всё равно это делать надо и опять же! ПОПРОСИТЬ родителей ПОМОЧЬ, в непредвиденных ситуациях и в конце обязательно добавить, что кроме них у тебя никого нет и ты очень их любишь, ценишь, уважаешь ...p.s если тебе не нравится то, что ты получаешь, значит надо изменить то, что ты даёшь...
Assem Taalai
Съезжала вполне себе дружелюбно, никакой резкости и заявлений, мне не 14 лет, чтоб о независимости кричать. Хозяйка, квартиры- их хорошая знакомая, так что все было обоюдно. А вот выпрашивать деньги- это уже низость.
не правы. сначала надо дать шанс подняться. когда будет постоянная работа, то да, пусть не лезут. но вот так выкидывать на острые камни...
уехала-крутись сама, че ты от родителей хотела? чтоб до смерти тебя опекали?
хотят тебя вернуть, вот таким суровым способом)
Потому что ты сначала наплевала на них
Assem Taalai
В чем наплевательство-то проявляется?