Прочие взаимоотношения

Вот седни с друхом поспорили, аж разругалиси, девушки рассудите хто прав та а?))))))))))

Ну короче шел со своей девушкой по набержной, ну держатся за руки до та се, и он ей корочи грит, Я тя люблю, и прочую лабуду, ну вы поняли, а она , не будь дурой, и грит, не верю хи хи хи)))) Он раздухарилси и грит как мну те типа доказать, мою бесконечную любовь, а она ему грит, прыгни в речку хи хи хи )))), ну он дурачок и прыгнул ЫЫЫЫЫЫ))))) Ну вот я корочи грю ему что он идиот, после этого, а он мне типа что мужиГГГ он настоясчий хи хи хи))))))) Девчата, вы то что думаити)))))))))))))))
Один известный писатель (стыдобища, но не помню, кто именно) сказал, что самое ужасное в отношениях - это когда у женщины есть чувство юмора, а у мужчины нет. Вот тут то же самое: она сказала глупость, а он в речки кидается.

Любовь доказывается только ВРЕМЕНЕМ!)))
Наташа Лебедева
Лучший ответ
Пусть голову лечит, кстати и девушка тоже)))
Кристина Барковская Приветик радость моя :-)
это ты виноват, что он переохладился... в следующий раз с друзьями по набережной не гуляй))) ) и по лесу тоже... вдруг они и с елок прыгнуть захотят))
Izzat Yakubov
Кристина Барковская Блин, меня там вообще не было, в чем я опять виноват то?))))))))))))))
... ой) я ничё не думаю ...хи хи хи))))))
Марина Юрьева
трудно читать бред, да еще на дебильном сленге...)... Вам скока лет-то?... всё под подростка из класса коррекции косите.... =)
Кристина Барковская Ну если трудно читать, не читайте? Обьясните мне, вот откуда вы такие беретесь? Вас что кто то заставляет отвечать? или читать? не нравится вопрос, идите мимо, что Вы вообще в нем делаете ?
дурачек и он и дама евоная. вы то что в его компании делаете))
Роман Зоткин
придурок он, а если б она ему предложила с 15 этажа прыгнуть..
Handsome Beka
он романтик! при том страстный
Светлана *********
ипать Албанскай ) думаю мальчик - учиться Вам нужно! , а не в речки прыгать)
Кристина Барковская Дяденька, где Вы тут увидели албанский? ну хоть одно слово?
Ты прав, на 100%.
Идиот он и есть. Не понимает простой вещи, баб нада уметь соблазнять! Не быть готовыми на всё ради них, а напротив, делать так, чтобы ОНИ были готовы на многое ради тебя. И когда это все парни поймут наконец? А такие как твой друг у меня никакого уважения не вызывают. И как бы то обидно не звучало, такие никогда популярностью у девушек не пользуются. И это факт!
Достоевский "Идиот".
Влюбленный дурашка)) ) Глупый, но девушка то оценила?
девушка - дура. издевается над ним как хочет, и он ей нисколечки не дорог. все таки дети очень жестоки (