Прочие взаимоотношения

Тот, кто ждет не первого шага, а даже забег от девушки, не имеет право посылать к черту женский феминизм и матриархат

? Он сам либо его детище, либо причина, не так ли?
Detroid No Data
А вы уверены, что он посылает ей какие-то сигналы, кого-то ждет в интернете, страдает от неразделенной любви и т. д.? Может он вообще о ней не думает и просто живет своей жизнью?
Почему я задаю эти вопросы. У меня была похожая ситуация, когда девушка на протяжение, как минимум года, связывала все мои действия в интернете с собой и видела в них некий посыл в свой адрес, но напрямую общаться оказывалась. При этом продолжала находить меня во всех соц. сетях и выносить себе мозг. Оградить ее от безумия и прогнать от себя было очень трудно.
Поэтому мой вам совет: не стройте догадок, а поговорите с человеком напрямую и выясните, что он думает, чего он хочет и хочет ли он чего-то вообще. Вы удивитесь, действительность может оказаться в корне иной.
Натка Мармеладка
Лучший ответ
"забег " это навязчивость, сударыня, а она всегда даёт реверс в чувствах ..может быть "кто не ждёт " должен с позиции уважения относиться к позиции феминизма или по меньшей степени нейтрально ..
Роман Буторин
Detroid No Data Если она его не любит, разве готовность строить отношения - это не ответный шаг с ее стороны? Но ему этого мало. Ему нужно чтобы она растелилась перед ним, потеряла свою душу. Потому и пишу - забег.
Он пишет не той девушке, обманутый своими иллюзиями. Прискорбно конечно. Но когда это родная душа, она часто понимает многие твои заскоки без объяснения. Я встречал таких людей так что мне повезло)) хотя я не придерживаюсь многих проторенных троп, а прокладываю свои. Кстати прошу заметить, что если матриархат старше патриархата, то они оба намного древнее феминизма. Феминизм это новое относительно явление в морали, хотя и с древними основами. Каждый человек по-своему выражает свои мысли и чувства. Если девушка не может уважить даже эти старания, как можно доверить такой чувства другого человека, которого она встретит?
T-
T-Moor
Detroid No Data Насильно мил не будешь, это об уважении чужих чувств. Можно уважать, терпеть, а потом и ненавидеть. Это уже об навязчивости. Возможно какие-то сигналы он пишет и не ей, но каждый месяц покупает билеты в ее город. И не использует их. Тоже иллюзия?
ты с ним в переписке ???спаси его и дай ему в качестве благотворительности, ты же кормишь иногда бездомных котят )))))))))))
Nadiya Mordyuk
Detroid No Data Спасать нужно не его