Прочие взаимоотношения
Вам часто встречаются энергетические вампиры?)))
а чего на встречать..)) мы сами приходим...)))
Татьяна Сметанина
Ты не энергетический вампир)))))))) это точно))))
Я сама кого хочешь... завомпирю )))
да.... одну недавно видела....
Та я живу с одной вампиршой))))))))))))))))))))
ни разу не встречал
Ну у меня начальница такая бывает. Правда не всегда, и я научилась ставить защиту. Но несколько раз чувствовала головную боль и упадок сил после нахождения рядом с черноглазыми людьми). Вот и не верь, что черноглазые ведьмы и ведьмаки).
нееее только ты)))))
живу с ней
Как сказала бабуля- у нас в роду чары... Ко мне даже цыганки не пристают..
Их полно вокруг Если человек постоянно жалуется или критикует- он настоящий классический вампир
Айсулу Абеуова
их полно вокруг... просто так вышло, что основная масса жителей рашки - нищета быдло и алкаши... вот жалуются и критикуют.
вполне пора бы Россию переименовать в Вампирляндию
неа, у меня, наверное, нечего сосать
Я только все раздают. Так что - все!!!
ага, сосед сука счетчик сматывает а нас током от батареи бьет
Лена Потапова
Выйди
Лена Потапова
Хвати издеваться
Часто. Но я читала, что они не вампирят, а просто жертв своих приводят на свой уровень энергетики. А у них она обычно понтженная. Эти люди слабые, сами они не справляются, завидуют, поэтому и тащут всех вниз к себе. Исходя из вашей энергии вы сами можете выбрать участь для них. Лучше всего, если вы не станете понижать свой уровень не смотря га все их провокации. Посмотрите на реакцию, она вас развеселит. Жалеть таких не стоит, судьба дает им шанс поднять уровень до вашего, а они его понижают, значит не справляются.
это такие люди пообщавшись с ними чувствуешь себя уставшей
была одна.... сволочь редкая
пока не встречала)
Встречал бывало, но сейчас уже давно не встречаю потому что отсеиваю сразу кого не надо.
Я их царь.
периодически
А кто они такие? Никак не могу понять...
Паша Пантасенко
Это такие люди, после разговора с которыми ты чувствуешь себя... очень паршиво. Как будто человек своим присутствием или прикосновением крадет твои чувства, мысли... твою жизнь.
Бывает. Если не могу противостоять, ухожу от контактов.
А Ты сама не пробовала не пиздить, а общаться искренне ?)
Редко.
кто?
как правило получалось, что все энергетические вампиры оказывались патриотами... как это связано, не понятно, но получалось именно так
Попробуй посмотреть тут