Прочие взаимоотношения

вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ!!! ответьте пожалуйста!!

если любимая находиться в другом городе, а возможно нет приехать - денег нет, то она себе находит дргуго, потому что устала быть одной, но все равно любит своего меня, это уже все? конец отношениям? и что делать? подскажите
Бороться и искать выход, безвыходных ситуаций не бывает. Ты же мужчина!
Татьяна Мижирич
Лучший ответ
надо добиваться своего. . и не терять то что есть.... денег можно занять. . а потом думать как их отдать.. . любовь не теряют из за этого..)))
Артур Карапетян занять, это не то никто не даст, да и сам весь в долгах
Вопрос как раз совершенно НЕсерьезный, который может возникнуть лишь в воспаленном мозгу малолетки!
Взрослые люди свои вопросы РЕШАЮТ, а не размазывают сопли в интернет. И если человек любимый, то на самом деле они делают все, чтобы быть вместе.
Юрий Гагарин
а занять не пробовали
Артур Карапетян занять не у кого, потому что сам весь в долгах
это не ответ... нет денег.. .
есть много способов добраться.. .
занять на гоп соп.. . пойти на конец..
Артур Карапетян вот скорее всего скоро придеться что нить грабануть
решай сам. может если перевезешь ее к себе всё будет нормально. свё зависит от сучности твоей подруги.
Денис Суслов
Артур Карапетян перевезти бы перевез, она учиться, а учебу не хочет бросать
Дружище не парься все наладиться встретишь ещё другую!!!! а если бы любила бы то к другому не пошла бы, от того что типо устала быть одна. так не бывает, поверь мне!! ! не кисни
Артур Карапетян спасибо братец!!
если находит других - значит, не любит
покупай билеты любимой или сам езжай к ней.
что делать, что делать, ищи другую поближе
Артур Карапетян не могу, люблю потому что
Артур Карапетян не смогу сам денег нет, да и в долгах весь сам
Если любит, то искать никого не будет... Очень унизительно быть "запасным вариантом"...Любимого человека ждут... и ищут выход из сложившейся ситуации, а не бросаются в новые отношения.
плюнь и забудь!!!!
Da zabei, u menja bila devchjonka v Amerike zila, ja postojanno pokupal ei bileti ik sebe v Angliju na kreditki, a potom kogda deneg ne stalo voditsja, ona ne osobo delala chto-to chtob priehat' hotja zila v shtatah. Na her takie otnoshenia odnostoronnie. Na rastojanie eto ne katit, hotja ja rad chto vsjo tak poluchilos, mi s nei raznie ljudi okazalis'. nekotorie ljudi ne sozdani dlja ljubvi!!!!
A A
Артур Карапетян не могу, я люблю ее, я такую девушку очень давно искал, и вот я нашел ее я не хочу ее потреть