Прочие взаимоотношения

Как перестать страдать от безответной любви?

Мои нервы окончательно расшатаны! я то агрессивная, то все время плачу.. Но больше всего бесит когда он тупо игнорирует меня!!! Мне хочется взять лопату и огреть его со всей дури чтобы дошло наконец!
Мне не нужны сопливые высказывания. я сыта ими по горло! пробовала все на свете! Но постоянно вижу его лицо! просто нужны методы которые реально работают! МЕТОДЫ! А не советы
Ислам Узаков
Какое счастье влюбиться! И какая трагедия не получить взаимности. Но такое бывает в жизни, где часто не совпадает, когда «мы выбираем, нас выбирают».
Если безответная любовь случается, то она делает нас своими заложниками, часто лишая здравого рассудка и парализуя нашу нормальную ежедневную жизнь.

Даже если склонить человека к выбору, через некоторое время вы сами ощутите душевную пустоту, возникающую и нарастающую, ведь вашему партнеру нет чего вам вернуть взамен вашей любви. Поэтому болезненность отношений, выражаемая в постоянных ссорах, непонимании, страдании — все это неминуемо приведет к разводу.

Поэтому, чтобы облегчить болезненность ситуации и потом вовсе выйти из нее, стоит прислушаться к следующим советам:
--------------------------------------------------------------------------------------------
Примите все как есть. И дайте себе время: чтобы пострадать, пожалеть себя, не уходить от ситуации, не бежать от нее, а остановиться и окунуться с головой. Это нужно пережить, так как иллюзии относительно несерьезности всего происходящего просто оттянут неминуемый кризис.

Сублимируйте. Применяйте как умственный труд, так активную физическую деятельность. Тем более, адреналин и норадреналин, выплескиваясь в таких видах спорта, как верховая езда, скалолазание, дельтапланеризм, и др., поспособствуют в борьбе со стрессом.

Просто наладьте питание. Иногда неправильное питание может серьезно задерживать обменные процессы, а вместе с тем энергетическое напряжение.

Очень часто случается, что подобная ситуация служит отправительным пунктом личностного роста, самосовершенствования.

Не стоит сразу прибегать к новым знакомствам, ведь даже при желании хорошо провести время с новым знакомым, вы будете подсознательно оценивать и сравнивать. Вообще не нужно пытаться вышибить «клин клином», так как попытка ощутить еще более сильные эмоции может привести ко многим ошибкам, о которых потом вы будете жалеть.

Конечно, чтобы освободиться от неразделенной любви нужно немало времени. Но пережив эту ситуацию и отпустив ее, вы будете открыты и готовы ко встрече с тем человеком, который сумеет оценить и разделить ваши чувства.
Евгений Кривошеев
Лучший ответ
Страдания, которые не убивают, делают нас сильнее
Ты его не любишь, это просто ответ на игнор.
Ты ничем не лучше его, хуже, ему по фиг. а ты на все готова, чтобы отомстить и отыграться..
Стерва ты обычная, которую отвергли..
Месть - все, что есть с твоей стороны!

Нет методов, чтобы поменять ТВОЮ натуру (
Boburshox Mirzayev
Не знаю верных методов)).... но может нужно понять, что нет в этой вашей любви смысла.... нет цели.... протрезветь в конце концов)
Nata Proxy
да не бывает таких методов! это как болезнь, пока не переболеешь - не выздоровеешь!
Сама ищу, у меня тоже самое, но только любовь ответная, а парень какой то инфантильный. Даже слёз, блин, не осталось. Все мечты связаны с ним, даже самые не значительные...
Насоветовать могут что угодно а методов просто не существует.
На самом деле, дело не в нем, а ясно в ком. Во первых - почему он ТУПО игнорирует, может, просто игнорирует. Далее, мысли о лопате - они что, говорят о любви? Или хотя бы о симпатии? Да, я понимаю, они говорят о страсти. Но мы не можем иметь все, что хотим, тем более сию же минуту, а то дам лопатой или, хотя бы, устрою истерику. Это обычно мамы объясняют детям во время походов в магазин в возрасте не больше трех лет. Не обижайся, все мы подчас себя так ведем, но, чем раньше мы поймем, что ведем себя как неуравновешенные, невротичные дети, тем лучше для нас же самих.
Что можно сделать конкретно. Отвлекись от него, от ситуации на время. Пусть себе стоит перед глазами, если не лень. Поставь себе цель- каждый день гулять по два часа быстрым шагом, или на роликах, или в бассейн, или ремонт, ну ты поняла. И работай над своими мыслями. Просто говори себе: если это "Мой" человек, он будет мой. Если нет, и это просто наваждение - пусть будет счастлив, а я свое еще возьму. Только гогда успокоишься (а это случиться), можешь показываться ему на глаза. Ты уже будешь немножко другой, возможно и отношения будут другими. А сейчас ты просто не годишься для общения с мужчиной.
Lanka Petrancova
а нельзя просто вспомнить все самое плохое про него, выбросить все что он дарил, вместе покупали, все вещи, фотки и прочее... как перестать.... перестать и все... гнать от себя эти мысли...
Ислам Узаков Я не могу.. я все выбросила.. Но когда ложусь спать то представляю что он рядом лежит, если бегаю то представляю что он тоже рядом со мной бегает
Спам дело говорит ))
А че, он игнорирует? Может не понимает, вас ?
Перестаньте себя жалеть, все значит так и должно быть, боженька хранит вас от него, а вы упорствуете, накажет, другой вам нужен! Не ваш он!
короче идёш к учёным просиш сек машину и наслаждаеся 824 менуты
Timur Timur